Другие названия: Корпорация ДМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье

Описание деятельности:  Строительство, охранные и рекламные услуги

Отзывы о компании     дмс Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье

2011-02-19 21:30 Евграфий Полищук, г. Запорожье
В порядке впечатлений: 1. Хорошее (удобное) месторасположение офиса 2. "Крутой" офис 3. Симпатичные девушки-сотрудницы встречались в холле 4. Ненапряжное психологически собеседование: хочется рассказать все, что заготовил и немного больше 5. Привлекательные условия, в т.ч. и по з/п В общем, это была та работа, которую я действительно хотел получить.
Не взяли на работу(((( Жесткий контроль - видно по пропускной системе внутри офиса, т.е. все на датчиках: куда, когда пошел... Но люди ничего так, бодренькие, не похожи на узников Аушвица)))
2011-02-08 20:48 Кирилл Ефремов, г. Киев
1. Интересно 2. ДОрого (хорошая з/п) 3. Можно общаться напрямую с руководством
1. Если справляешься, постоянно растет нагрузка, но и платят нормально 2. Отсутствие полноценной службы маркетинга на каждом предприятии, есть по 1 чеолвеку, которые занимаются этими вопросами, но для такой мощной структуры это мало
2011-02-03 21:40 Аноним, г. Киев
1. Организованность рабочего процесса 2. Стабильность - как по зарплате, так и по ощущениям в коллективе
Работа не из лёгких, не каждому подойдет
2011-02-03 21:12 Аноним, г. Донецк
Хорошая компания. Приятно чувствовать себя частью регионального лидера. Зарплатой доволен, быстрый рост в компании.
Для меня нет
2011-01-30 16:31 Иван Демидов, г. Донецк
1. Индивидуальный подход к оплате труда каждого сотрудника не зависимо от ранга; 2. Возможность расти по карьерной лестнице. За 3 года, придя "с улицы", стал зам. начальника департамента; 3. В 2010-м существенно улучшился социальный пакет; 4. Сознание того, что работаешь в компании, которая что-то значит в твоем регионе.
1. Оч. строгая дисциплина (но в рамках разумного)
2009-01-29 12:59 Аноним, г. Донецк
Какие положительные стороны? ? ? ? ?
Официальное оформление через пол года после трудоустройства, задержка по заработной плате от 1, 5 до 3( а некоторым вообще не платят). График работы (официальный) с 8.30 до 18.30 и при этом переработка не оплачивается. Люди-работа на этой Компании- просто пустая трата времени и денег! ! ! ! ! За 2 месяца работы мне заплатили 1000 грн.( при обещанных 4000 грн.) О коллективе вообще нет слов- просто коллектива там нет.