Другие названия: Корпорация ДМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье

Описание деятельности:  Строительство, охранные и рекламные услуги

Отзывы о компании     дмс Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье

2015-02-26 20:36 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 19:14 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-04-18 15:58 Дмитрий, г. Донецк
Я начальник отдела в корпорации. Долго шел к этой должности, но упорным трудом и собственным умом доказал, что я чего-то стою. Поэтому говорю тем кто откровенно пишет, что компания ненадежная и плохая - все вы врете, просто вы не привыкли работать, а хотите, что бы было все и сразу. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Повернитесь лицом к работе, чтобы к вам нормально начали относиться сослуживцы, стало ценить начальство как специалистов и все у вас начнет налаживаться.
-------------
2013-04-05 13:24 Егор, г. Донецк
Работал в ДМС пару лет, но потом пришлось уйти, по личным причинам, сейчас снова хочу прийти на работу в компанию, тем более там остались друзья и знакомые и все в принципе довольны работой, тем более я сам там работал, знаю что нужно трудиться и все будет нормально
+_+_+_+_
2013-04-01 10:25 Ольга, г. Донецк
Недавно устроилась работать в ДМС, прошла испытательный срок, нормальная компания, платят нормально, не в конвертах а на карточку, довольна жизнью, все хорошо
Хотелось бы еще больше денег))))))))))
2013-03-20 17:37 Игорь, г. Донецк
Я юрист в корпорации ДМС уже примерно 5 лет. Сначала было трудно как и везде. Новичкам всегда трудно, но потом как то незаметно втянулась и в данный момент очень довольна своею работой. Мне хватает на жизнь и на мою семью. Недавно приобрела хорошую машину, правда в кредит, но выплачиваю без особых потерь для семьи. Работа мне нравиться, платят очень хорошо, и работаю по специальности
легкая нервозность, график не всегда удобный
2013-03-18 17:37 Шрек, г. Донецк
Проработал несколько лет охранником в охранником в охранном агентстве Шквал компании ДМС нормальная работа, условия даже лучше чем в аналогичных охранных фирмах, и зарплата приличная. Работал в нормальном коллективе, жаль, что пришлось уйти, но получил высшее образование и пошел работать по специальности. Если приведется уйти с нынешней работы с удовольствием вернусь в Шквал
отсутствуют
2013-03-18 12:30 Егор, г. Донецк
ДМС нормальная компания, как и многие на Украине. Не лучше и не хуже. Я там работаю, в целом очень доволен, что при нашей нестабильности платят нормальные деньги, + социальный пакет, он очень помогает. В Крым не ездил, но можно отдохнуть и в других местах. Кстати зарплату в конверте я ни разу не получал. Просто когда 4 года назад пришел на работу и стал работать, не спорю старался. Теперь доволен жизнью и своей работой! ! !
Та вроде нет никаких.
2013-02-24 12:29 Алексей Кушнировский, г. Донецк
Антону. Такого специалиста нужно гнать в три шеи, работничек блин, я бы такому как ты вообще бы зарплату не платил и гнал бы из фирмы подальше, ты работать вообще то как то не пробывал, а! ! ! А то как то от твоих комментариев откровенным бездельем попахивает, трудись и будет тебе счастье
наличие жалобщиков, которые вместо того что бы работать, ноют по курилкам или на рабочих местах. Недоволен недостаточной жесткостью компании. Получается работа в команде, а когда, берут на работу таких как Антон, то на такого работника ни положиться ни довериться ему нельзя. Ложка дегтя, ну дальше вы в курсе
2012-12-04 16:38 Антон, г. Донецк
Как и в любой крупной компании - зарплата выше среднего, но только у специалисто, в целом нормальный коллектив
Судя по первым отзывам - ребята не на тот сайт попали, одни похвалы и ахи-охи! ! ! А прадва такая: - зарплата - если официально оформляешься - полставки минимальной, фактическая выплата происходит в конце следующего за отработанным месяце, а еще тебе ставят оценки от 3 до 5 баллов, соответственно разница по выплате - у кого какая от 200 до 500 грн., ну на 5 конечно знают не все. Вся работа на контролях, не выполнишь в срок или не продлишь (что проблематично) - задержка зарплаты. Большая текучка.…>>