Другие названия: Корпорация ДМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье

Описание деятельности:  Строительство, охранные и рекламные услуги

Отзывы о компании     дмс Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье

2012-08-05 21:31 Светлана., г. Донецк
Президент Андрей Алеша занимается больше благотворительностью и депутатской деятельностью чем бизнесом, работа хорошая, платят достойно. Нужно только привыкнуть и честно выполнять свои обязанности.
не существенны
2012-08-04 21:22 Светлана, г. Донецк
Работаю в финансовом отделе, ушла сейчас в декрет. Что здесь пишут просто ужас, все толковые специалисты работают у нас, да бездарность и бездельники просто не приживаются. Само руководство строго следит за выполнением работы, но придирок нет оплата достойная, если не дурак и не бездельник в ДМС можно работать.
строгость
2012-08-04 19:04 Вячеслав, г. Донецк
Проработал на ДМС три года с 2008 по 2011, не буду скрывать ушел на более высокооплачиваемую работу, хотя и в ДМС платили не мало. Впечатление о корпорации в целом положительные, были, конечно и негативные моменты, но они есть на любой работе, скучаю за хорошим коллективом. Если будет возможность вернусь обратно.
да так и не вспомнить
2012-08-03 20:56 Михаил, г. Киев
Из положительных впечатлений: - серьезность - не тратят зря время ни свое ни чужое - уважительно относятся к респондентам - проверяют все предоставленные документы и изложенные о себе факты - перспектива роста - достаточная зарплата на те услуги, которые я мог предложить компании.
пока таких не оказалось. и если бы не семейные обстоятельства, я бы там остался
2012-02-21 21:09 Михалыч, г. Донецк
Предлагаю объективно оценить это: http://dms-ua.livejournal.com/13542.html http://dms-ua.livejournal.com/12786.html http://dms-ua.livejournal.com/11350.html http://dms-ua.livejournal.com/10998.html http://dms-ua.livejournal.com/10155.html
Ничего, о чем бы стоило говорить
2012-02-21 19:53 Снова я, г. Донецк
материальная (пристойная з/п, отдых, досуг, медстраховка) моральная (можно двигаться вверх, много друзей, компания-меценат)
бывшие сотрудники-уроды
2011-11-05 00:18 Аноним, г. Киев
Нету
Компания - полный отстой.
2011-11-04 12:48 Жужа, г. Донецк
Обходимся без них
2011-09-20 19:15 Серафима, г. Донецк
Постоянно расширяется социальный пакет (в т.ч. бесплатный бассейн, спортзал, кино, цирк и т.п., медстраховка, летний отдых). Оплата по результатам работы, короче если хочешь и можешь, то будешь зарабатывать дофига. Корпорация участвует в приличных организациях (член ТПП), получает сертификаты типа ISO и т.д., это дает уверенность в том, что у компании есть будущее. Хороший коллектив, много молодежи
Иногда устаешь так, просто капец))
2011-03-01 18:11 Аноним, г. Донецк
Работаю в этой компании уже не первый год, и менять не собираюсь. За весь период с зарплатой не было проблем, хотя и сменил уже три должности. Главное за место держаться, и со временем все проблемы решаются, выходишь на режим, остается только работать и зарабатывать.
Инфраструктура недостаточно развита, но мы работаем над этим