Регионы работы: Киев, Донецк, Евпатория, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Производитель слабоалкогольного напитка Marty Ray Сфера деятельности FMCG

Отзывы о компании     « алкон плюс »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Евпатория Ивано-Франковск

2016-02-16 11:02 Никнейм: Аноним, г. Евпатория
Очень жаль, что не погуглила компанию, прежде чем пойти на собеседование. Потеряла время и, скорее всего, флэшку.
Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.
2016-02-16 01:50 Никнейм: Аноним, г. Ивано-Франковск
Чурбан-магазин, я и за покупками туда только в крайнем случае хожу, только потому, что рядом с домом, но в этом есть и минус, -уйма чурбанов пасется на улице , у них там притон. Чтобы они работали не видела, только пиз--т по мобилам и меж собой.
не знаю
2012-02-09 16:16 Никнейм: Торг, г. Донецк
Неплохая зарплата, работал пол года половину этого срока получал макс. зарплату.Адекватное начальство
Огромная куча фотографий и отчетов, нет оформления, отпусков и больничных.
2011-12-30 17:51 Никнейм: захар захар, г. Киев
Красиво рассказыют на собеседовании о компании а в дествительности полная лажа ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Работа не соответствует обещенному в начале все меняеться Каждый месяц как и зарплата так и коллектив .Меняеться постоянно руководство во главе с Харчуком в полном не одеквате так и думает как бы всех вздрючить и не заплатить что нибудь и положить себе в карман деньги бедных торговых представителей ! ! ! ! ! ! ! После того как отменили карточки он Клюзив на которые приходила заработная плата сразу придумались какието штрафы и задержки зарплаты а также просто уменьшение заработной платы так как она просто оседала в кармане Сергея Харчука ! ! ! ! ! и это просто факт надо заправлять вольво с 90 а она много кушает бензина да и квартиру уже пора покупать ! ! Я молчу уже про соц пакет это тут не принято ! ! Перспективы и быть не может так как товар взрываеться в магазинах просто стоявши…>>
2011-11-24 17:19 Никнейм: гость, г. Киев
Нету
Оформления нет, как и соц пакета. Зарплату платят с половину обещеного, а иногда ещё меньше. Руководство гнилое насквозь. Сдесь очень уместна поговорка "Рыба гниет с головы". Отношение к рабоникам скотское. Планы, цели завышены. В этой компании зарабатывает только начальство, начиная с терреториала и выше. Не дай Вам Бог работать в этом гадюшнике и пересикаться с такими "людьми" как Харчук С , Белоброва И, а также фашист Паншин.