Отзыв о компании алкон плюс
Добавлен: 16:51 30.12.2011

Регионы работы: Киев, Донецк, Евпатория, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Производитель слабоалкогольного напитка Marty Ray Сфера деятельности FMCG

Никнейм: захар захар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Красиво рассказыют на собеседовании о компании а в дествительности полная лажа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работа не соответствует обещенному в начале все меняеться Каждый месяц как и зарплата так и коллектив .Меняеться постоянно руководство во главе с Харчуком в полном не одеквате так и думает как бы всех вздрючить и не заплатить что нибудь и положить себе в карман деньги бедных торговых представителей !!!!!!! После того как отменили карточки он Клюзив на которые приходила заработная плата сразу придумались какието штрафы и задержки зарплаты а также просто уменьшение заработной платы так как она просто оседала в кармане Сергея Харчука !!!!! и это просто факт надо заправлять вольво с 90 а она много кушает бензина да и квартиру уже пора покупать !! Я молчу уже про соц пакет это тут не принято !! Перспективы и быть не может так как товар взрываеться в магазинах просто стоявши на полке !!!! это просто прикол для жестяных банок!!!!!!!!!!!!!!