Отзыв о компании алкон плюс
Добавлен: 16:19 24.11.2011

Регионы работы: Киев, Донецк, Евпатория, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Производитель слабоалкогольного напитка Marty Ray Сфера деятельности FMCG

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету

Оформления нет, как и соц пакета. Зарплату платят с половину обещеного, а иногда ещё меньше. Руководство гнилое насквозь. Сдесь очень уместна поговорка "Рыба гниет с головы". Отношение к рабоникам скотское. Планы, цели завышены. В этой компании зарабатывает только начальство, начиная с терреториала и выше. Не дай Вам Бог работать в этом гадюшнике и пересикаться с такими "людьми" как Харчук С , Белоброва И, а также фашист Паншин.

# Захар Киев 2011-12-30 17:06:31
что могу добавить с выше изложенного !! ну так вообщем но не чего конкретного не написал почему ? могу с увереностью сазать что при руководстве Ирины Белобровой в компании был прядок !!!!!!!!!! это могут подтвердить все торговые представители проработавшие в период когда Ирина Белоброва была у руля ! четко приходила зарплата ! если штрафовали то не проста так !!и за дело и то не всегда а обходились сначала Выговором ну а если повторялась то тогда только подчеркиваю еще РАЗ могли оштрафовать !!!!!!!!!!!!!!! При приходе СЕРГЕЯ ХАРЧУКА сразу все изменилось ! в худшую сторону !
# Харчук Сергей2011-11-27 22:21:24
Гость, здравствуй! Пишет один из упомянутых тобою "людей". Посмотрев на время и на дату пишешь ты в рабочий день в рабочее время...значит или снова шаришся или такой спец никому не нужен. Судя по твоим отзывам и оценке компании не угодили тебе все и начальство и коллеги и перспективы и з/п недостойна ТАКОГО монстра продаж и даже школьные учителя из-за чего так много орфографических ошибок и лжи- включая должность супервайзера на которой ты "работал". Что говорить о том что такой специалист как ты «проработав» за половину, а иногда ещё меньше з/п не знает что ТМ Марти Рей это не слабоалкогольный напиток… это пивной коктейль крепостью 7,5%!!! А ещё если смотреть в прайс можно увидеть как минимум ещё 4 торговые марки которых ты я уверен не продавал- этого момента за всю твою «качественную» работу в плохой компании такой высококлассный, занятый, продвинутый менеджер просто не заметил.
Вместо того чтобы сопли распускать поменяй своё отношение к работе и старайся усовершенствоваться ежедневно, анализируя свои ошибки что бы в дальнейшем их не допускать и возможно тои комментарии будут совершенно другими.
Компания дает возможность не только зарабатывать, но что ещё более важно расти профессионально- И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!. Но эти перспективы есть только для рвачей, а не для сборщиков заявок и почтальонов.