Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Просмотры:  19121
Описание деятельности:  Девелопер рынка жилья

Отзывы о компании     эталон-инвест Всего отзывов: 58

2021-10-24 18:30 К******в Г******й, г. Москва
был на вахте на разных стройках эталона в Москве. Работа всегда есть, оплата сдельная без задержек. Инструмент давали, но предпочитаю свой. Выделяли общежитие. В общем условия вполне себе хорошие.
2021-10-18 16:05 О**г С*********в, г. Москва
Пришел работать сразу после универа, опыта особо никакого не было. Все волнения улетучились с первым же днем. Очень теплый прием со стороны коллег, ввод в должность максимально комфортный под наблюдением опытных сотрудников. Прошло уже полтора года - полет нормальный
2021-10-06 14:01 В**д С******в, г. Москва
Нормальная работа. В перспективе можно неплохо заработать. Зп белая, оклад+премии неплохие. Главное выполнять план. Клиентов достаточно, поэтому практически всегда в плане. В офисе выполнены все условия для комфортной работы
2021-09-23 23:47 В******а, г. Москва
Начальство требовательное и строгое, но справедливое и без самодурства. Если ты отличаешься умом и сообразительностью, есть куда расти и развиваться. Если умом и сообразительностью не отличаешься всегда подскажут в какую сторону смотреть и какие свои навыки развивать. В кадрах без змей. В бухгалтерии без крыс. Плюс белая зарплата, которая приходит именно в то время, когда ты ее ждёшь и дмс и попав сюда, вы уже просто так не захотите от сюда уходить. Проверено на себе)
Я всем довольна
2021-09-16 11:42 Аноним, г. Москва
работаю крановщиком. Долго здесь задержался, был на нескольких объектах. Правилами безопасности тут не пренебрегают. Работа оплачивается по часам, все официально, выплачивают вовремя. Ничего особенного по условиям нет, права в виде больничного и отпуска соблюдаются.
2021-09-06 20:30 М****л П******в, г. Москва
В одном офисе стажировался, в другом работаю, в третьем выхожу иногда на подмену. Коллектив везде вменяемый, со всеми комфортно работать, никто не мешает. Старшие менеджеры в каждом офисе всегда помогут, если возникнут какие-то трудности. Приятная рабочая атмосфера. Зарплату платят вовремя, работать легко, конфликты если и случаются то без крайностей. Всё нравится, нигде до этого долго не задерживался, а тут уже больше года и желания сменить место работы ещё не возникло
2021-08-25 21:32 В*****й, г. Москва
Работа для тех кто хочет работать, после собеседования, позвонили через 4 дня, не понимаю о чём пишут тут люди, столько негатива, начните с себя. Работа более чем устраивает, полностью белая зарплата, ДМС, коллектив хороший, по началу поддержали и направили в нужное русло, и начальство вполне адекватное.
2021-08-19 20:32 Е*******а, г. Москва
работаю бухгалтером. Условия для меня комфортные-пятидневка без переработок, если добавляются обязанности з/п растет в отличии от прошлого места работы, адекватное начальство.
2018-06-26 08:57 Аноним, г. Москва
К сожалению прямых контактов нет. Прошу рассмотреть наше предложение. (Перешлите пожалуйста в коммерческий отдел, в отдел закупок ваших подрядчиков и отдел строительства) Гранитный щебень (отсев, крошка, 3-10, 5-20, 5-10, 10-15, 20-40, 25-60, 40-70 Карелия, Урал). ПГП (пл.горн.породы) (1200/300, как альтернатива гранитному щебню – Краснодарский край) Гравийный щебень (Ярославль, Краснодар, Сев. Кавказ). Щебень из доменных шлаков Щебень…>>
2018-06-26 08:56 Аноним, г. Москва
К сожалению прямых контактов нет. Прошу рассмотреть наше предложение. (Перешлите пожалуйста в коммерческий отдел, в отдел закупок ваших подрядчиков и отдел строительства) Здравствуйте ! На протяжении последних 5 лет мы работаем с несколькими крупными застройщиками Московского и Центрального региона. С Вашей компанией тоже рассматриваем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. материалы из ПЕРВЫХ РУК! - Прямы поставки Специализируемся по нерудным материалам…>>