Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Просмотры:  19121
Описание деятельности:  Девелопер рынка жилья

Отзывы о компании     эталон-инвест Всего отзывов: 58

2022-01-28 21:38 Д*****й, г. Москва
В прошлом году довелось поработать в группе компаний Эталон. В офисе приятная атмосфера, вполне адекватное и понимающее руководство, без работы особо не посидишь, так как обьектов много и клиетнов соответственно тоже. Если б не предложили лучшее условия ралотал бы в Эталоне и сейчас.
2022-01-20 01:27 В*****й Т****н, г. Москва
Отличный работодатель. Все официально, дмс. Нормальная зарплата, понятные премии, никаких необоснованных штрафов. В коллективе спокойная рабочая обстановка. Руководство радует, может слышать работников, а не так что есть два мнения - мое и неправильное.
Нагрузка большая, но чем больше работы тем больше денег можно заработать.
2021-12-28 11:10 Ю*я А., г. Москва
Работаю в компании пол года, молодой дружный коллектив. Отношение руководства адекватное, есть уважение к тебе и твоему труду. Зарплата белая, без подводных камней, все чисто. Основная часть – премиальные за счет личных показателей.
2021-12-23 20:05 Ш******в А*****й, г. Москва
Пока еще только думаю на счет трудоутсройства к ним, но уже хочу отметить грамотную работу менеджера по персоналу, а так же условия. Дмс, белая зп, отпуска, больничные. Но самое главноЕ, это то, что никакой ковид на них не влияет.
нормально все тут, работала раньше тут еще знакомая, сейчас - в декрете. не жаловалась, вернется будем вместе работать
2021-12-12 16:22 Е***а Г*****а, г. Москва
Компания предоставляет множество вариантов для реализации своих амбиций. Но также даёт достойный для рынка труда заработок. Вам будет обеспечен весь необходимый комфорт при работе: удобное рабочее место, зимой тепло, летом прохладно.
2021-12-07 23:35 Э**к, г. Москва
Летом в Эталоне проходил университесткую практику. За месяц работы поднабрался опыта с продажей недвижимости в адекватном коллективе. Руководство более чем адекватное. В следующем году после защиты диплома, обещали рассмотреть мою кандидатуру на должность менеджера, условия для старта достоиные.
2021-11-29 18:21 А***а К*******я, г. Москва
увдела вакансию на ХХ думала звонить или нет, по итогк перезовнила и не пожалела совсем. Зарплата, колектив хорошие, текучка небольшая.
Работы бывает очень много, но считаю, что за такую работу можно и попотеть.
2021-11-23 14:05 Г****а Р., г. Москва
Работала администратором центра заселения, уволилась потому что поняла, что тяжело работать с людьми, что касается работодателя, хороший застройщик, хорошо работают с людьми в плане серивиса, решения конфликтных ситуаций, не равнодушны, отношение человеческое, руководство лояльное
спасибо за опыт, но это прям не моё, ищу себя дальше.
2021-11-13 18:04 В*****й, г. Москва
Я работал у них в офисе продаж и хочется отметить, что руководство достаточно лояльное и понимающее. А так же, стабильные выплаты и нормально оплачивают больничный, сейчас в пандемию это особенно актуально.
2021-11-07 23:58 А***н Кривохарченко, г. Москва
Сейчас в стране из-за пандемии происходит черт пойми, что с работой. И стабильная работа на вес золота. Это одно из таких мест. Работы всегда много, деньги платят.
Не могу сказать, что работа мечты, но зато спокоен за своё будущее.