Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Просмотры:  19121
Описание деятельности:  Девелопер рынка жилья

Отзывы о компании     эталон-инвест Всего отзывов: 58

2022-12-24 12:26 Е*****й С*****в, г. Москва
Начальство пошло на встречу - позволили перевестись в новый офис, на ту же должность с сохранением зарплаты. Теперь дорога от дома до офиса составляет около получаса, метро рядом. За все время работы в Эталоне, каждый год растет заработок, в основном за счет премий, пока плачу ипотеку - уходить никуда не буду
До прошлого офиса неудобно было добираться, с переездом решил главную свою проблему
2022-12-12 15:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. В компанию пришёл на должность менеджера по продажам несколько лет назад, благодаря поддержки руководства и коллег дорос до руководителя отдела, зарплата стала намного выше и приятнее. Очень благодарен, что это место даёт такие перспективы для роста.
По началу чуть не поплыл, приходится работать с большим объемом информации
2022-12-06 12:02 К****а, г. Москва
Молодой коллектив, интересные и современные задачи, но при этом стабильная заработная плата. Работа мечты просто, не ожидала, что мне будет так хорошо здесь. Чётко, вовремя, праздники, выхдные и тд - всё соблюдается. А ещё очень классный современный офис.
2022-04-25 14:45 П***л, г. Москва
Работаю всего полгода, но всем доволен. Зарплату платят вовремя, оформление официальное, в офисе спокойная рабочая обстановка, есть дмс. В конце концов компания давно на рынке, ни один кризис пережила, в скандалы не попадала. Работать в общем, одно удовольствие.
2022-04-18 23:36 О****а С*******а, г. Москва
Комфортные условия, оплачиваемый отпуск и с коллективом повезло. Ходить в офис было в удовольствие.
Проработала больше четырёх лет, но захотела кардинально поменять сферу деятельности, поэтому ушла.
2022-03-22 18:15 В******н П******о, г. Москва
Больше года работаю в Эталоне. Все максимально прозрачно. Зарплата соответствует заявленной на собеседовании, система мотивации понятная. Платят всегда вовремя. Отдельно радует наличие дмс.
Ни разу еще не пожалел, что устроился сюда
2022-03-17 15:18 А****й И*****в, г. Москва
Нормальная компания, зарплата вовремя, белая, больничный\отпуск - всё оплачивается и всё официально. Мне как человеку, любящему стабильность, приятно работать тут.
2022-02-23 12:00 И****р, г. Москва
Приехал с города Сургута и удачно утроился в компаню, пригласили на собеседование, спустя 2 дня позвонили и предложили неплохие условия. Офицально оформили согласно ТК РФ, выдали спец одежду. Довольно много обьектов, так что работы хватает, к тому же адекватный бригадир.
На данном этапе меня все более чем устраивает.
2022-02-16 23:05 А**а К********а, г. Москва
Устраивалась работать примерно год назад. Поскольку еще училась и в целом сидела на шее у родителей, вопрос зп особо не стоял. Нужен был опыт в сфере, а соответственно нормальный коллектив. С этим мне очень повезло, девчонки эйчары у нас молодцы, собрали в офисе очень позитивных ребят. Наставничество шикарное, ввод в должность постепенный. Никто не давит лишний раз, со всеми вопросами помогают разобраться, а не пинают от одного к другому. Со временем втянулась, зарплата выросла, платят всегда…>>
2022-01-31 22:24 О****а Ф******а, г. Москва
Всё супер, белая зарплата, понятная и прозрачная система мотивации, каждый месяц не меняется. В первые дни сопровождение и адаптация от коллег на уровне. Никто не бросил в одиночку на амбразуру, все рассказали-показали. Всегда можно обратиться с каким-то вопросом к руководству, тоже подскажут что да как лучше сделать. Полгода работаю, нравится вообще всё.