Другие названия: Инфолайн

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     Смайл Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2014-03-27 16:36 Аноним, г. в Московской области
есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства (мой пример) Когда требовалось, оказывали материальную помощь, и не только мне, но и моим подчиненным... никогда не отказывали.
Задач действительно много, но господа, Мы пришли зарабатывать деньги не только себе, но и компании, здесь прямая зависимость.
2014-02-09 23:31 Яныч, г. в Московской области
Дали автомобиль
Выполнить план по количеству договоров не представляется возможным при всем желании а оно было, на свои деньги питаешься и заправляеш автомобиль.Кидают на зарплату.Руководство позволяет себе скотское отношение к рядовым сотрудникам.
2013-04-11 16:14 Дуг Компании, г. в Московской области
Сладко стелет жестко спать
Вкратце зп серая, устраивался на работу расписался за оклад 9000 остальное 19000 сказали премия, не вышел на работу 1 один день (по семейным обстоятельствам) был уволен проработал 3 недели, зарплату заплатили с 9000 (5500) а так как не вышел на работу 1 день без справки премия неположенно прогул! на все вопросы о зп был послан на...й руководством так что решайте работать в этом говносмайле или нет.
2013-03-06 21:59 Аноним, г. в Московской области
Их нет!
НЕ ведитесь на положительные отзывы, которые здесь есть! Их пишут сотрудники отдела качества, которые надеются, что к ним придут работать. Руководство свиньи! Могут штрафануть без предупреждения, сумма штрафов придумывается на ходу (Конкретные цифры: от 300 до 10 000 руб. И это не предел), смотря насколько не понравился начальнику. Можно бесконечно писать, как там все плохо. Поберегите свои нервы - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! !
2013-03-06 21:48 Елена, г. в Московской области
Есть несколько адекватных человек.
Адские условия труда. Имею в виду, как и специфику работы, так и окружающую атмосферу. В контакт-центре нет никаких перегородок, все отделы расположены впритык к друг другу, постоянный шум и гам. Здание не обслуживается вообще, на стенах ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ, кондиционеры не работают. Руководству глубоко НАПЛЕВАТЬ на своих сотрудников. Политика компании - завоевать все Подмосковье и часть Москвы. Подключить и забыть, их не волнует поддержка клиентов. НИЗКАЯ заработная плата, которую еще и задерживают.…>>
2013-03-06 11:37 Алексей Шинелёв, г. в Московской области
Ах Инфолайн, Инфолайн, или как теперь его обзывают компания Смайл. И что за дегенеративное название. Но видимо кредиторы замучили, потому и прячутся. Но суть не в этом. Проработал я в этой канторе без малого шесть лет. Пришел монтажником по подключениям широкополосного интернета, через год сменил главного инженера и практически сразу стал ВРИО Начальника отдела установок. Чуть позже стал и самим Начальником отдела. То-есть примерно пять лет я проработал в офисе. Соответственно я помню всю кухню,…>>
Задержка зарплаты. Тяжелые условия труда. Зачастую нежелание руководства сохранять ценный персонал.(главный принцип, "незаменимых нет")
2013-02-18 11:00 Юрий Фалеев, г. в Московской области
Пришел в компанию в 2010 году, на должность "специалист по подключению абонентов" (работаю в этой сфере с 2000 года). Почему "Смайл"? Отвечу: 1 Рядом с домом 2 Удобный график 3 Крупная компания работающая на рынке более 10 лет 4 Есть возможность работать сверх нормы и получать за это реальные деньги. 5 И самое главное ЕСТЬ возможность карьерного роста! ! ! Так вот, отработав год в компании и зарекомендовав себя ответственным и инициативным сотрудником, я стал бригадиром вновь создающихся…>>
Что отнести к отрицательным сторонам и не знаю, во всех компаниях можно получить взыскание если, что-то выполнить плохо, но это взыскание можно и отменить, проявив себя в следующий раз. Так что, минусов можно сказать НЕТ.
2013-02-08 18:07 Полонов, г. в Московской области
Теперь меня ни чем не удивить.
Александр все расписал как есть, только на счет секты не могу подтвердить. ЗП платят с задеркой на месяц, размер зависит от везения. Про трудовой кодеск вообще не знают. Будут заставлять пахать круглосуточно и без выходных за 20к в месяц.
2013-02-08 11:57 Аноним, г. в Московской области
хороший коллектив, лояльность руководства, хорошее обучение, хорошее техническое оснащение, официальное оформление.
очень большой объём и высокая интенсивность работы
2013-02-05 11:00 Андрей Соколов, г. в Московской области
Работаю в компании с 2010г., устроился обычным менеджером, за 2.5 года вырос до начальника отдела. Коллектив хороший, отзывчивый.Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда выплачивают вовремя 2 дня, я считаю не задержкой.
Не значительные.