Отзыв о компании Нова тема
Добавлен: 21:29 15.11.2011
Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Никнейм: Марк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не заметил

Поставляют старую литературу (которую нужно втюхать), обещанной зарплаты так и не увидел (зато хорошо покормили обещаниями), постоянно пытаются развести.
Обещают одно, когда приходит время платить з/п - начинают придумывать тысячи причин по которым вы не выполнили работу и вы не должны получить такую зарплату.

# человек2013-01-26 02:00:51
все правда на счет зарплаты сам это прошел и летаратура говно застой 3-5 летней давности
# Андрей2011-12-21 23:03:58
Да уж,поработал я там.
Книги у них-реальное гавно.Учителя их и видеть не хотят.
Заработать не реально.Пустая трата времени.
# Андрей Зозуля2011-12-01 22:00:31
Марк??? ;) работаю региональным менеджером по данной территории 2 года людей с таким именем на работу не брал :) Помнится в 2011 работал у нас сотрудник из Смелы (Антон) так уволили его за неоответствие занимаемой должности.
# Алексей2011-12-01 21:56:27
Уважаемый "МАРК" если вы работали в нашей компании ???? то знаете, что деньги мы платим за результат!!!Выполняете план - получаете деньги (НЕвыполняете - получаете деньги но меньше).
Или я не прав???
# слава2011-11-16 19:26:16
отзыв написан лентяем который наверное хотел получать ставку - (стоять возле включенного станка).
# Марк2011-11-15 21:41:38
забыл добавить - само издательство находится в г.Харьков!
совет - остерегайтесь, если не хотите быть "кинутыми".