Отзыв о компании VARUS
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Продовольственный супермаркет

Никнейм: Пекарь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив пекарни классный, кроме бригадиров конечно.

Здравствуйте. Проработал вВарусе 47. Пекарем 3 месяца, впечатлений масса, восновном очень негативные. Если будит возможность невкаком случае неустраивайтесь вэто. Всё начинается срампы, приёмка товара происходит скриками своплями, сматами. Администрация вообще навсю ситуацию невлияет. Ноесть царство пекарня это просто ДИЧЬ. Почему царство-потому что бригадиры реальные скоронами наголове. Остальные пекаря и явтом числе, просто отбросы общество. Просто всех выживает, иэто только еёподзадоривает, смотрите типа ятакая строптивая, дерзкая. При мне была неприятная ситуация, вколективе работает женщина (старше Зуевой втри раза) иона попросила переставить график, иначался трэш, обматерила послала, короче обласкала как могла. Исоответсвенно женщина обратилась к управляющей-результат 0. Таких ситуаций масса происходила. Просто мат через мат. Агресия крики. Нуиэто всё безнаказанно для неё происходит. СУправляющей сюсюкается. Иэто всё удовольствие за6800гр вмесяц. Вообщем категорически нерекомендую это заведение для работы.