Другие названия: ООО "Ария Текстиль"

Регионы работы: Москва, Красноярск

Просмотры:  19083
Описание деятельности:  Продажа постельного белья из Турции

Отзывы о компании     Ария Текстиль Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2012-06-26 12:15 Юлия, г. Москва
Чем и могут похвастаться так только обедами, да и те не съедобные-рис и фасоль ежедневно.
Работала в компании год, больше не смогла. Понятие отпуск или праздничные дни напрочь отсутствует. Требования непонятные меняются ежедневно с точностью наоборот. О правилах торговли даже не слышали. Грамотных специалистов практически нет. Работают одни украинцы да молдоване для которых профессиональная этика слова непонятные. З/платы мизерные, на складе вечная холодина. Обходите стороной! ! !
2012-06-20 23:06 Ольга Позяева, г. Москва
Отличная крупная компания! ! ! Работала Секретарём! Я уволилась по семейным обстоятельствам :( , уходила со слезами, до сих пор вспоминаю только положительное! Адекватные, грамотные, умные, люди там работают (Руководство и все сотрудники). Всё по закону! Если там кого-то не устроило, значит человек просто не хотел работать, самое главное приходить и отдаваться работе по полной, а не сплетни наводить и обсуждать у кого какой характер... Если Вам предложили Арии Текстиль работать смело…>>
нету. нету, нету....и ещё раз нету.
2012-06-13 18:36 Ирина, г. Москва
Очень хорошая компания.Коллектив просто супер.Заработная плата выплачивается регулярно.Понимающее руководство.К моему глубокому сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Идеальных компаний нет, но эта компания как будто без недостатков:))
2012-06-13 18:25 Аноним, г. Москва
Уважаемые господа! Данная информация полностью не соответствует действительности. Компания Ария Текстиль работает стабильно, зарплата выплачивается полностью и вовремя, коллектив у нас теплый и дружный, понятливое и чуткое руководство. Кроме того, мы занимаемся благотворительностью, ведем общественно полезную деятельность.
Их нет
2012-05-27 22:30 Галина, г. Москва
Добрый день, я хочу сказать, что в каждой организации есть свое лучшее и свое, которое не хочется вспоминать, так вот я проработала в Арии Текстиль год и очень благодарна именно гл.бухгалтеру Татьяне и ещё одному человеку Елене за их поддержку понимание и терпение, пусть у нас у всех разное мнение, но я до сих пор вспоминаю наш коллектив и мне очень нравилось с ними работать Девочки - это первая организация, где реально помогают и объясняют и всегда подскажут, а они мне не разу ни отказали!…>>
А нас счет "текучки", когда я там работала я бы так не говорила всегда найдутся люди которые чем-то недовольны. Зарплата, конечно не большая, но опыт деньгами не измеришь Во всяком случае, всех кого увольняли всем выплачивали зарплату и без задержек и декретные и отпускные всё получали
2012-05-22 18:07 Аноним, г. Москва
Хочу выразить благодарность Гл. бухгалтеру Южаниной Татьяне за квалифицированную помощь в работе. Специалист высоко класса. Работала с ней в компании, многому научилась. Благодарна за поддержку и взаимопонимание. Побольше бы таких специалистов.
В компании работают много иностранцев, очень сложно со взаимопониманием и менталитетом.
2011-11-14 18:32 Аноним, г. Москва
Нет положительных
Хочу предостеречь это касается бухгалтеров! ! ! ! Имела удовольствие поработать в данной компании с Южаниной Татьяной. Человек зависливый, злой, притензии и обвинения каждый день. Меняет бухов -20 бухгалтер. Девочки поберегите свои нервы!