Другие названия: ООО "Ария Текстиль"

Регионы работы: Москва, Красноярск

Просмотры:  19083
Описание деятельности:  Продажа постельного белья из Турции

Отзывы о компании     Ария Текстиль Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2021-06-30 14:43 Ю**я, г. Москва
У нас в магазине народу хватает, так что скучать некогда. смена пролетает незаметно, хотя на ногах работать тяжеловато. Зарплату платят вовремя, оформление по ТК, как положено. Довольна условиями, ничего менять не собираюсь
2021-06-28 14:56 М**я, г. Москва
Здесь можно хорошо зарабатывать. Но только если вы реально хотите работать, а не сидеть и получать деньги. У нас есть ставка, но конечная сумма зависит от количества продаж, поэтому надо стараться. Странно, но несмотря на конкуренцию коллектив дружный, нет интриг и подстав.
2021-06-24 14:57 И***а, г. Москва
Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график. Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания нет.
2021-06-22 16:57 Н*****я, г. Москва
Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично…>>
2021-06-19 12:56 А******а, г. Москва
Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Остаюсь здесь, надеюсь надолго)
2021-06-17 11:44 В******я, г. Москва
Устроилась менеджером по продажам 2 месяца назад. Порадовало, что на начальном этапе обучают всем необходимым навыкам. Руководитель оказался очень грамотным человеком, всегда показывал, помогал адаптироваться в первый месяц работы. И вот, благодаря чёткому подходу к обучению у меня появились первые продажи. Пока все по маслу ;)
2021-06-09 14:33 Е**р, г. Москва
Эта работа дала опыт общения с разными людьми, научила работать с возражениями в мягкой компромиссной форме. Руководство в лице директора магазина всегда готово прийти на помощь словом, делом) Среди коллег дружелюбные отношения и та же безотказность в помощи)ЗП всегда без задержек.
2021-06-06 15:05 М***я, г. Москва
Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учебой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит, задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту.В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась.Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.
2021-06-04 10:25 В******я, г. Москва
8 часов порой очень сложно выстоять продавцу зала. ЗП состоит из оклада и процента с продаж, также иногда бывают премии, розыгрыши.Меня в принципе тут устраивает, учитывая что это мое первое место работы и я еще учусь, меня всегда отпускают в универ когда нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, чтобы не зависеть от родителей.
2021-06-04 10:25 И***ь, г. Москва
Хорошая компания, научился работать с клиентами, научился работать в режиме многозадачности. Руководство строгое, но справедливое. Трудностей особо не возникало, а если и случались, то быстро находил решение.