Другие названия: ООО "Ария Текстиль"

Регионы работы: Москва, Красноярск

Просмотры:  19082
Описание деятельности:  Продажа постельного белья из Турции

Отзывы о компании     Ария Текстиль Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2014-04-22 15:36 Аноним, г. Москва
Привет всем! Не верьте этим отзывом , не хорошим и не плохим. На сколько я понял что люди которые пишут эти отзывы конкуренты либо обиженные на свою судьбу люди
без недостатков не бывает компании
2014-04-22 15:32 Аноним, г. Москва
Прочитала последние отзывы-шокирована, насколько есть обиженные и глупые люди, которые пишут настолько не соответствующие действительности отзывы и оскорбления.Работаю в этой компании уже 3 года и поэтому знаю точно , что Ария надежная и вообще классная компания! ! ! !
нет отрицательных
2013-11-27 13:15 Роман, г. Москва
Я извиняюсь за вопрос ! Но можно узнать что они вам такого плохого сделали что вы оскорбляете их! и при этот как маленький ребенок ! вы себя просто ведете как ребенок, над вами просто нужно смеяться! Мне очень жаль вас
...
2013-11-27 13:11 Елена, г. Москва
Девушка я просто в шоке , вы сами себя слышите что говорите наши руководители солидные , хороше одеваются , следят за собой . Вы сами себя этим оскорбляете чурки не чурки а вы все таки работаете или работали в этой кампании. У меня просто нет слов какие же все таки есть завистливые люди . Вы унижаете себя этим. Эта компания просто супер! ! !
Минусов нет и не слушайте этих людей которые оскорбляют наших руководителей.они просто супер
2013-11-26 17:43 ТАНЯ АНОНИМ, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ТАМ НЕЕЕТ! ! ! !
ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО, А ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ТАМ РУКОВОДИТЕЛИ ЧЕРНОМАЗЫЕ , ВОНЮЧИЕ, ТУРКИ! ! ! ! !
2013-11-18 14:35 Роман, г. Москва
Случайно нашел эти отзывы и решил тоже немного добавить свои комментарии .В этой компании работают больше 100 человек , конечно там есть хорошие и плохие люди как и везде , я занимался в этой компании региональными продажами , конечно в других отделах не знаю как , но в нашем отделе было все шикарно!
., ,
2013-11-16 16:14 Александр, г. Москва
Привет всем! Не верьте этим отзывом , не хорошим и не плохим. На сколько я понял что люди которые пишут эти отзывы конкуренты либо сайт работе.net что бы вымагать бабло , это простая политика.
Притензии к этой компании не имею
2013-11-13 22:16 Аноним, г. Москва
Хорошая компания.Имела честь работать до декрета.Люди там разные.Есть человечные, есть не очень на мой взгляд....впрочем как везде.Удачи вам во всём и процветания....
Везде есть свои недостатки...
2013-11-13 21:44 Елена, г. Москва
существенных минусов нет! ! !
2013-11-13 15:51 Аноним Аноним, г. Москва
кто смотрит этот комментарии, друзья, это самая ужасная компания с которой мне когда либо приходилось сотрудничать! ! ! менеджеры ужасные начальство просто хамло да и толком то разговаривать на русском не умеют, видимо только с гор спустились! ! !
Здание находится на территории промзоны, там одни чурки ну в принципе как и у арии)) грязное здание, на складе пыль после сбора товара руки черные-черные, одно радует менеджеры тягают телеги нам не надо напрягаться к ним все равно относятся как к быдле)директора дети которые то и знают что играться в телефоне, упаковочный зал работает медленно ужас! ! !