Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rostovagroleasing.ru
Эл. почта: pacc_adm@aaanet.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)219-06-82,86,87, 210-06-95,96,97

Описание деятельности:  Сельхозтехника, запасные части, сервис

Отзывы о компании     ООО "Ростовагролизинг" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-03-23 12:11 Абрам, г. Ростов-на-Дону
как-то не заметно!
Компанией реально рулит Кудрявцева Галька, оторва! Господарёв только матом на всех орёт, но Гальку любит... периодически... разок палчёнку ей кинет и стррику счастье!
2014-08-19 18:55 Дмитрий Владимирович, г. Ростов-на-Дону
нормальный коллектив, белая з/п
Работал в службе экономической безопасности. Притча во языцах неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могут и по матушке и по батюшке. Переработка в порядке вещей и хрен вам что за неё заплатят. Реально боятся только трудовую инспекцию. Хотел при увольнении попортить им жизнь, да плюнул. Реальная мразь, падла и кидала - Кудрявцева Галина Александровна. Очень надеюсь, что в будущем её ждёт масса неприятностей в материальном плане, здоровьем и уголовным кодексом желательно,…>>
2014-08-16 18:36 Юрий Борисович, г. Ростов-на-Дону
так и не нашел
Кудрявцева. Она не человек. И она никак не поймет, что мир круглый и тесный. Что нельзя столько плохого делать людям. Не понимает, что к ней это все вернется. Не понимает, что воровать-это плохо.И план продаж "рисовать" тоже.И что Коля рано или поздно все узнает и накажет ее самым извращенным способом.И лучше бы она снова начала спать со своим водителем.Может и человеком бы стала...
2014-07-28 13:37 Александр, г. Ростов-на-Дону
Ничего положительного о моей работе сказать не могу, собираюсь увольняться
Неуважительное отношение к сотрудникам, низкая заработная плата. Бухгалтерия - куча старых кошелок, которые всем создают проблемы, всех обсуждают и воруют из кассы организации. У руля сейчас Кудрявцева Галина Александровна - мерзкая женщина, которой мужика надо - а то уж больно она злая, нeдoтрax на лицо. Все положительные отзывы об этой организации - ложь, их оставляет отдел кадров по приказу той же Кудрявцевой Галины Александровны.
2013-01-31 12:49 Игнат, г. Ростов-на-Дону
----
Недавно узнал, что на этом сайте руководство намерено оставляет положительные отзывы, чтобы этим самым скрасить реальные отзывы сотрудников. Но зря стараются. Уже вся область и не только знают, какой беспредел и бардак в этой шарашкиной конторе. Уголовные дела уже ведутся в Росагролизинге, надеюсь правоохранительные органы доберутся и до Ростовагролизинга и наконец наведут порядок в этой организации. А руководству- СТЫД и ПОЗОР
2013-01-29 12:49 Александр, г. Ростов-на-Дону
Перспектива карьерного роста, компания на рынке более 15 лет, полный соц. пакет, своевременная белая зарплата, премии выплачиваются всегда. Работаю уже 6 лет и не собираюсь увольняться. Дружный, сплоченный коллектив, отличные рабочие места, удобный график работы.
надо много работать, время на семью мало остается. То что руководство требовательное это да. Многим это не нравится, думаю поэтому так много жалоб на руководство. Ну если ты действительно полезный работник для компании руководство всеми силами старается удержать.
2013-01-25 11:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Дешевая столовая
Проработав в данной организации достаточно долгое время, могу поделиться личным опытом . Организация работы построена таким образом: часть людей – это люди на которых все держится, они пашут как лошади (козлы отпущения). Еще одна часть это родственники, друзья, товарищи – эти люди совершенно ничем не занимаются и не за что не отвечают. И конечно руководящий состав – шайка маразматичных пенсионеров. Про директора это отдельная песня. Общается с сотрудниками исключительно матом, ни во что их не…>>
2013-01-01 12:47 Лена, г. Ростов-на-Дону
в столовой не плохо готовят
никаких положительных эмоций после этой фирмы не осталось. кругом один негатив, никогда не думала что может быть настолько не приятно ходить на работу........ лучше туда не попадать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-24 17:40 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив менеджеров
Не уважительные "шапки" руководства. Сплошной мат в адрес сотрудников.Постоянная смена руководящих лиц, самое интересное, работников меньше, чем руководителей. На каждого работника по три директора и каждый дует в свою дудку.Пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что.
2012-12-19 15:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Да и я смог оформить ипотеку благодаря белой зарплате и положительном имидже организации в банках г. Ростова-на-Дону.
xxx