Отзыв о компании ООО "Ростовагролизинг"
Добавлен: 12:49 29.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rostovagroleasing.ru
Эл. почта: pacc_adm@aaanet.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)219-06-82,86,87, 210-06-95,96,97

Описание деятельности:  Сельхозтехника, запасные части, сервис

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Перспектива карьерного роста, компания на рынке более 15 лет, полный соц. пакет, своевременная белая зарплата, премии выплачиваются всегда. Работаю уже 6 лет и не собираюсь увольняться. Дружный, сплоченный коллектив, отличные рабочие места, удобный график работы.

надо много работать, время на семью мало остается. То что руководство требовательное это да. Многим это не нравится, думаю поэтому так много жалоб на руководство. Ну если ты действительно полезный работник для компании руководство всеми силами старается удержать.

# Чураков Константин2015-06-17 02:41:00
Отзыв полезный. Видно отношение к трудовому коллективу.Непонятно почему хозяин отзыва не уточняет свою должность и фамилию. Ботся чего? Что мешает подписаться под своими словами?
# Сергей2013-07-11 13:27:58
Это заказной отзыв. Я работал в этой компании очень долго. Целых четыре года. По нынешним меркам это очень много. В среднем, толковые специалисты работают там не больше года, нервы сдают. Все проблемы ООО "Ростовагролизинга" из-за его хозяина, сумасброда и истерика - Господарева Николая Викторовича. Более подлого человека я никогда не видел. А его зам. - Паршуков, его сам ненавидит и презирает в душе. Но вынужден подстраиваться под хозяина. Иначе лишится доходного места. После Ростовагролизинга его никуда не примут. Не дай Бог нормальному человеку там работать!