Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: pacc_adm@aaanet.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)219-06-82,86,87, 210-06-95,96,97

Описание деятельности:  Сельхозтехника, запасные части, сервис

Отзывы о компании     « ООО "Ростовагролизинг" »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-03-23 12:11 Автор: Абрам, г. Ростов-на-Дону
как-то не заметно!
Компанией реально рулит Кудрявцева Галька, оторва! Господарёв только матом на всех орёт, но Гальку любит... периодически... разок палчёнку ей кинет и стррику счастье!
2015-04-30 03:25 Автор: Инокентий Попов, г. Москва
И нечего сказать
Постоянные и безрезультатные планерки во главе с глупым и наивным Господаревым и худым страшилищем Кудрявцевой. Куча планов, как покорить мир, за что и обещанные миллионные премии.
2014-08-19 19:55 Автор: Дмитрий Владимирович, г. Ростов-на-Дону
нормальный коллектив, белая з/п
Работал в службе экономической безопасности. Притча во языцах неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могут и по матушке и по батюшке. Переработка в порядке вещей и хрен вам что за неё заплатят. Реально боятся только трудовую инспекцию. Хотел при увольнении попортить им жизнь, да плюнул. Реальная мразь, падла и кидала - Кудрявцева Галина Александровна. Очень надеюсь, что в будущем её ждёт масса неприятностей в материальном плане, здоровьем и уголовным кодексом желательно, чтобы всё это навалилось одновременно. Господарёв тоже ещё тот конь с яйцами. Говно человек. Если собираетесь там работать - искренне вам сочквствую.…>>
2014-08-16 19:36 Автор: Юрий Борисович, г. Ростов-на-Дону
так и не нашел
Кудрявцева. Она не человек. И она никак не поймет, что мир круглый и тесный. Что нельзя столько плохого делать людям. Не понимает, что к ней это все вернется. Не понимает, что воровать-это плохо.И план продаж "рисовать" тоже.И что Коля рано или поздно все узнает и накажет ее самым извращенным способом.И лучше бы она снова начала спать со своим водителем.Может и человеком бы стала...
2014-07-28 14:37 Автор: Александр, г. Ростов-на-Дону
Ничего положительного о моей работе сказать не могу, собираюсь увольняться
Неуважительное отношение к сотрудникам, низкая заработная плата. Бухгалтерия - куча старых кошелок, которые всем создают проблемы, всех обсуждают и воруют из кассы организации. У руля сейчас Кудрявцева Галина Александровна - мерзкая женщина, которой мужика надо - а то уж больно она злая, нeдoтрax на лицо. Все положительные отзывы об этой организации - ложь, их оставляет отдел кадров по приказу той же Кудрявцевой Галины Александровны.
2013-03-16 02:34 Автор: Виктор, г. Москва
очень мало
Пока у "руля" Господарев и Паршуков - делов никаких не будет... это два якоря, которые тянут организацию вниз, преследуя только свои интересы. К сотрудник относятся как к быдло, хотя работают знающие и образованные люди.
2013-01-31 13:49 Автор: Игнат, г. Ростов-на-Дону
----
Недавно узнал, что на этом сайте руководство намерено оставляет положительные отзывы, чтобы этим самым скрасить реальные отзывы сотрудников. Но зря стараются. Уже вся область и не только знают, какой беспредел и бардак в этой шарашкиной конторе. Уголовные дела уже ведутся в Росагролизинге, надеюсь правоохранительные органы доберутся и до Ростовагролизинга и наконец наведут порядок в этой организации. А руководству- СТЫД и ПОЗОР
2013-01-29 13:49 Автор: Александр, г. Ростов-на-Дону
Перспектива карьерного роста, компания на рынке более 15 лет, полный соц. пакет, своевременная белая зарплата, премии выплачиваются всегда. Работаю уже 6 лет и не собираюсь увольняться. Дружный, сплоченный коллектив, отличные рабочие места, удобный график работы.
надо много работать, время на семью мало остается. То что руководство требовательное это да. Многим это не нравится, думаю поэтому так много жалоб на руководство. Ну если ты действительно полезный работник для компании руководство всеми силами старается удержать.
2013-01-25 12:18 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Дешевая столовая
Проработав в данной организации достаточно долгое время, могу поделиться личным опытом . Организация работы построена таким образом: часть людей – это люди на которых все держится, они пашут как лошади (козлы отпущения). Еще одна часть это родственники, друзья, товарищи – эти люди совершенно ничем не занимаются и не за что не отвечают. И конечно руководящий состав – шайка маразматичных пенсионеров. Про директора это отдельная песня. Общается с сотрудниками исключительно матом, ни во что их не ставит. Директор постоянно на совещаниях обещает менеджерам золотые горы: "продал комбайн – получил 10-15 тыс.", а по факту все не так. Как дело доходит до выплаты премий, начинают придумывать тысячу причин, чтобы ее не выплачивать. Доходит даже до того, что теряют приказы о премировании. Так…>>
2013-01-01 13:47 Автор: Лена, г. Ростов-на-Дону
в столовой не плохо готовят
никаких положительных эмоций после этой фирмы не осталось. кругом один негатив, никогда не думала что может быть настолько не приятно ходить на работу........ лучше туда не попадать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !