Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Отзывы о компании     Ситилинк Всего отзывов: 65

2014-12-10 16:32 Артем, г. Москва
симпатичная кадровичка, но жуткая раздолбайка
Потратил уйму времени, результат неизвестен. Пригласили на собеседование, с ходу в зубы анкету из 4 листов. Полчаса заполнял, Потом еще полчаса беседовал с кадрами, потом еще около 50 минут со старшим диспетчером. Через 2 дня сказали ехать на дубровку на свидание с сб. Поехал туда, провел там в общей сложности около двух часов. В итоге обещали перезвонить вне зависимости от результата в течении 2-хдней. На момент написания отзыва прошла неделя, а от них ни слуху, ни духу. В итоге на все…>>
2014-12-06 23:48 Алексей Южаков, г. Москва
нету
фирма говно, бугалтерия серая начальство об этом даже не скрывает , при уволнение расписываешься за одну сумму а тебе ещё могут и не дать или как в моём случае мне вообще ничего не заплатили на вопрос начальнику склада а почему мне ничего не дали я же расписывался он сказал извини те Алексей ну сами знаете что бугалтерия у нас серая и они посчитали что вы нам ещё должны
2014-10-07 23:32 Емельян, г. Москва
ПОЛНОЕ ГОВНО
РАБОТАЛ НА СКЛАДЕ НА КАЛУЖСКОЙ С ЗАРПЛАТОЙ НАЕБАЛИ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА ПАХОТИН КУСОК ГОВНА МАЛО ТОГО ЧТО ЗАРПЛАТУ НАСЧИТАЛИ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ЕЩЁ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА ПИЗДИТ ДЕНЬГИ ИЗ КОНВЕРТОВ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА МРАЗЬ
2014-09-18 15:00 Аноним, г. Москва
не увидел
Обещали, но не взяли, сославшись на службу безопасности.На требование выдать бумагу с причиной отказа в трудоустройстве сказали, что такие бумажки не выдаем.Прочитайте ТК! Запрещается необоснованный отказ в заключении договора. По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора , работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.Раз не дали такой бумаги, значит, боятся за свои сраки, УРОДЫ!
2014-08-04 14:40 давай до свидания, г. Москва
Их нет.
Несоблюдение законов РФ , Трудового Кодекса. Людей увольняют без выплаты отпускных , заработной платы, шантажируют расправой (вплоть до физического насилия со стороны сотрудников СБ) , не выдают на руки трудовую. Вся зарплата в черную.
2014-07-21 12:45 Аноним, г. Москва
кто хочет чтоб его абманули на складе добро пожаловать
чего стоит зав склада холодов игорь не когда не работал по профилю бывший милиционер не прошел аттестацию и держится за веревочку у директоров друзей целый клан а не фирма клан Да и директора такие песню пора скажут удивляешься
2014-07-21 12:38 Аноним, г. Москва
очень большая компания зп в конвертах
чего стоит зав склада холодов игорь не когда не работал по профелю бывший милиционер не прошел отистацию и держится за веревочку у директоров друзей целый клан а не фирма
2014-05-21 20:19 Антон, г. Москва
щшкзйшк
Специфическое место. дали анкету - сижу за столиком кафе - минут через 20 вышла эйчар, ищет меня взгядом, "Маш (или как ее)! вон" - какой-то работник тычет на меня пальцем ... маша(или как ее) укоризненно: "ну что ж ты пальцем в соискателя то тычешь? " на собеседовании: "у нас стоят металлоискатели, так что вынести ценности со склада невозможно" - сказала эйчар многозначительно на меня смотря. как-то неудобно стало - почувствовал себя вором:)) в общем, разговаривали со мной так,…>>
2014-05-06 22:02 Яна, г. Москва
Ушла из компании по причине переезда в другой город, очень жаль, сама б фиг уволилась) Зп выше среднего по городу, начальство замечательное, что Анна Марковна, что Олег - прекрасные люди. Просто надо работать на работе, а не херней страдать. Условия труда комфортные, полный соц. пакет. Коллектив отличный. Вобщем, кто еще думает идти или нет - однозначно идти!
Не могу таких вспомнить.
2014-04-24 15:54 Аноним, г. Москва
не каких)))
незнаю как остальные вакансии но на складе работать полнейший бред люди не слушайте это га....на начальника все че он вам скажет в начале это полный пи....шь он работников за людей не считает с зарплатой нае....ло выдается в конвертах не полностью остаток он кладет себе в карман якобы за косяки работал с того года по этот не каких преимуществ этой работы не нашел как был ты кладовщиком так им и останешься лучше на мойке работать чем с этим пида...ом, было бы время просто так бы я этого не остави…>>