Другие названия: Помощь студентам
Сайт:  SaveStud.su
Эл. почта: info@savestud.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань
Телефоны: (916) 101-69-99,  (812) 643-43-37

Описание деятельности:  Выполнение курсовых, дипломов, контрольных на заказ

Отзывы о компании     SaveStud.su Всего отзывов: 29

2014-07-03 01:48 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания, редко таких встретишь и с оплатой всегда все вовремя и атмосфера хорошая. Всегда идут на встречу если это необходимо. Ценовую политику никто не навязывает, всегда все оцениваешь самостоятельно. Самое главное сделал, получил оплату и спасибо, а что еще нужно?
Иногда бывает что ночь не спишь и срочно нужно делать заказ автора который подвел, ну что ж бывает, не часто конечно, но бывает... хотелось бы что бы внимательнее к новому штату относились и таких авралов не было...да и вобще зачем Вам еще авторы ;) да и студенты что бы заранее заказывали а со сроком "еще вчера"
2014-04-08 12:37 Сергей, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс - разве что на деньги не кидают (меня по крайней мере).
Сотрудничество с этой фирмой не понравилось совершенно. Общался с админом Розой, так она общаться совершенно не умеет, авторов за людей не считает. Ещё до начала выполнения заказа сказал, что он будет сделан так и так. Заказ закрепили, после выполнения говорят - надо по-другому. Причем доплачивать за это они тоже не собирались. Мол, клиент требует и нас ничего не волнует. А ты, мол, делай и не выпендривайся. А на кой черт было закреплять тогда, если мой вариант не устраивал? Да и вообще…>>
2014-03-03 10:30 Антон Пантелягин, г. Москва
410968+410970/ Хочу выразить огромную благодарность нашему многоуважаемому Автору и нашему менеджеру Новиковой Людмиле за понимание, терпение и высочайший профессионализм! Дипломы выполнены на высочайшем уровне! . Это были очень тяжелые месяцы написания двух дипломов, в институте нам меняли задания, темы, утвержденные пункты плана вплоть до предзащиты и даже после неё, и каждый раз Автор терпеливо нам всё исправлял, доведя дипломы практически до идеала. Оба диплома защищены на 4, что практически…>>
не находил
2013-08-12 09:19 Андрей, г. Москва
Согласен с отзывами авторов и заказчиков. Компании нет в природе. Ваганова со своим подельником занимаются только распространением сайтов, в то же время и негативных - пишут о людях информацию, которая не соотвествует действительности. Ведется несколько судебных разбирательств по этим мошенникам и их парнерам на целесообразность и правомерность распространения информации. На суды они не являются - затихли - наверное наложили в штаны. Оповещены и правоохранительные органы - ведется разработка по…>>
2013-06-30 17:11 Валентина, г. Санкт-Петербург
НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОРАДОВАТЬ
Да как тут написали что отрицательные отзывы пишут автора с черного списка. Все было нормально пока не забыла о сдаче одного заказа. И тут все покатилось. В черном списке меня описали безответственную и что мои работы с низким % антиплагиатом. Все мои работы были не менее 60%. В итоге на ХАРКАЛИ в душу. На заметку заказчикам которые обращаются в эту фирму НЕ ВЕРТЕ ЧТО У НИХ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. В ЛУТШЕМ СЛУЧАИ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ ОКОНЧИЛИ ВУЗ. ВСЕ БОЛЬШЕ ТАМ НИКАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
2013-03-02 16:48 Алина, г. Москва
никаких
так для вашей информации, можно сразу определить какие еще компании создали эти аферисты, все сделано с одного ip http://www.runfo.ru/i/81.177.139.92/ так что имейте ввиду!
2013-02-21 19:55 Александр, г. Москва
Забавные ребята
Продолжаете оставлять положительные отзывы с одних и тех же IP чтобы отрицательные были не так видны?
2013-02-21 19:37 Александр Пронин, г. Москва
Спасибо за выполненную работу!
не знаю
2013-02-21 19:34 Евгения Хварова, г. Москва
Долго работаю в компании, никаких проблем с savestud.su Не замечала. Выплачивают зарплату регулярно раз в 1-2 месяца.
Наверное есть отрицательные стороны у SaveStud.Su но мне они не известны, хотя работаю там больше 3 лет
2013-02-21 17:54 Александр, г. Санкт-Петербург
С недавнего времени работаю у них. Очень рад что мне посчастливилось и меня заметили. Очень старался и взяли в основной штат, всегда есть работа и гарантии оплаты. Сам очень ответственно подхожу к работе и рад что это смогли оценить.
Наверное халтурщикам тут работать не понравится, т.к. действительно нужно пройти очень серьезный отбор что бы попасть в основной штат! Но это того стоит