Отзыв о компании SAVESTUD.SU
Сайт:  SaveStud.su
Эл. почта: info@savestud.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань
Телефоны: (916) 101-69-99,  (812) 643-43-37

Описание деятельности:  Выполнение курсовых, дипломов, контрольных на заказ

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Согласен с отзывами авторов и заказчиков. Компании нет в природе. Ваганова со своим подельником занимаются только распространением сайтов, в то же время и негативных - пишут о людях информацию, которая не соотвествует действительности. Ведется несколько судебных разбирательств по этим мошенникам и их парнерам на целесообразность и правомерность распространения информации. На суды они не являются - затихли - наверное наложили в штаны.
Оповещены и правоохранительные органы - ведется разработка по этим идиотам.
Ваганова истеричка - ее бы отправить на принудительное лечение - орет не по делу, несет такую чушь и охинения - у них там в Башкирии все такие - сами себе законы пишут. А чтобы не казаться дурой пишет на своих левых сайтах, что они из Питера.
Короче идиоты, глупые, склочные, некомпетентные не в выбранной отрасли, ни в жизненных аспектах.
Сколько знаю случаев - привлекают авторов, а чтобы не платить пишут, что они не выполнили обязательство.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ИЗ БАШКИРИИ ТАКАЯ ЖЕ КОМПАНИЯ LIGHT LIFE - они вместе отдыхают, делять заказы.
Я сам из Уфы - очень хорошо с ними знаком!!!))) За решетку таких.

# Роза2014-01-01 23:29:04
Какая Уфа? и при чем тут правоохранительные органы? давайте по сути вопроса пишите, а то только поверхностно клевету наводить можете.
# Константин2013-12-28 14:54:38
Да, действительно кидалы. Ничего, скоро и до них правоохранительные органы в Уфе доберуться.
# Ольга2013-12-07 02:03:36
Работаю в данной компании, удивлена услышанным. Видимо у кого-то бурная фантазия.
# Роза2013-11-30 23:21:43
Никаких судебных разбирательств не ведется, Вас вот за клевету можно привлечь, ну пусть это будет на Вашей совести.
Могу только добавить что кто то страдает манией преследования, ни о ком мы никакую информацию не распространяем, тем более не занимаемся мошенничеством. И не нужно нам приписывать какие то левые компании.
А что касается Ваших проблем, то решайте пожалуйста их сами и нас прошу не впутывать. Успехов в работе.