Отзыв о компании SAVESTUD.SU
Сайт:  SaveStud.su
Эл. почта: info@savestud.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань
Телефоны: (916) 101-69-99,  (812) 643-43-37

Описание деятельности:  Выполнение курсовых, дипломов, контрольных на заказ

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственный плюс - разве что на деньги не кидают (меня по крайней мере).

Сотрудничество с этой фирмой не понравилось совершенно. Общался с админом Розой, так она общаться совершенно не умеет, авторов за людей не считает. Ещё до начала выполнения заказа сказал, что он будет сделан так и так. Заказ закрепили, после выполнения говорят - надо по-другому. Причем доплачивать за это они тоже не собирались. Мол, клиент требует и нас ничего не волнует. А ты, мол, делай и не выпендривайся.
А на кой черт было закреплять тогда, если мой вариант не устраивал?
Да и вообще по каждой доработке вынос мозга устраивают, будто бы больше заняться нечем. Ещё и позиционируют себя так, будто бы находиться у них в штате постоянным автором - это мега-привилегия. Да с таким отношением лучше с ними вообще не работать. Никому из уважающих себя авторов не пожелаю иметь с ними дело.

# Сергей2015-05-14 21:06:34
Случайно зашел, неожиданно даже увидел комментарий на мой отзыв)) Ну что же, отвечаю. По пунктам.

1. Мне предложен заказ.
2. Я излагаю свои соображения по нему и по тому, как собираюсь выполнять.
3. Мне его потверждают

Значит ли это (п.3), что с моими соображениями (п.2) согласны? Мне казалось, что да. А оказывается - нет. Из чего и делаю выводы.

А в правила все ситуации не засунешь, так что не надо тут на них ссылаться.

Автор предложил свой вариант исполнения, автору дали заказ, он свой вариант реализовал, его отправили переделывать.
Из-за некомпетентности администратора, скорее всего, которая не согласовала предложение исполнителя с клиентом.
# Роза2014-04-13 02:56:12
Очень интересно, что же вы у нас за автор такой загадочный? Почему нам не высказываете свои претензии? Все правила для авторов и клиентов одинаковы, доработки бесплатны в рамках первоначальных требований, все остальное на усмотрение автора. Если много править то оценивают правки, если немного кто то по доброте душевной и так исправляет. Если работа выполнена не верно в рамках требований клиента, то естественно нужно дорабатывать. А ругаюсь я только на тех авторов которые не дружат со сроками и не внимательно смотрят требования. И да постоянный штат авторов мы очень ценим. как и проявивших себя новых сотрудников, так как именно они выручают и все делают качественно и в срок.