Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Отзывы о компании     Автополе Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-05-11 10:10 Михаил, г. Санкт-Петербург
Долго ждал карьерного роста и дождался! Передаю привет Кате, нашему бизнес тренеру.
2016-04-20 23:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Суперический коллектив. Суперический начальник отдела сервиса. Работаю в компании больше 2-х лет. Сейчас начальник супер и до него тоже был отличный мужик. Что за бред вы тут понаписали? Вам че канкуренты приплачивают? Даже как-то обидно((((( К людям относятся, как к людям. График удобный сделали, зарплату всегда выдают без задержек (задержку в 1-2 дня я не считаю), некоторые месяцами ждут зарплату, здесь такого нет. Штрафов кстати тоже нет. Руководство всегда идет навстречу. Надо уйти пораньше…>>
все круто! ! !
2015-02-02 17:34 Нина Эдичкина, г. Санкт-Петербург
Никаких
Эдик рулит. Никогда нормальную зарплату в этой компании не получите. Только родственники директора получают ОЧЕНЬ хорошие деньги.
2015-02-02 17:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких положительных сторон, одно вранье. Людей там ни во что не ставят.
Официальная зарплата 4000 с небольшим, как такое может быть? Мой муж отработал в автополе 2 года и ни разу не получил нормальную зарплату. Одно враньё! ! !
2014-10-27 15:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, большая надежная компания, интересная работа, перспективы
Клиенты бывают сложные, метро далеко
2014-10-14 01:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Категорически нет
Расчет при увольнении копеечный, необоснованные штрафы, руководитель отдела запчастей не в адеквате. Не тратьте на них время.
2014-10-02 15:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
не было выявлено таких сторон. только если новые приятные люди из коллектива. хорошие корпоративы )
работаем мы на 0.5 ставки с официальной з.п. 4500 - 13 %. так что те кто идут и думают о льготах - вам не туда, их просто нет. эти свои копейки вы будете получать раз в месяц, и в разное число, как захочет вышестоящий :) не серьезная "компания", вот просто стало не интересно работать, но для скажем так "высшего звена" неплохая контора для отмывания денег, а как вы уже поняли карьерного роста нет, так как действует правило "по блату" . работая в автополе, напряжно было только с начала. тебя…>>
2014-09-29 18:11 Alex, г. Санкт-Петербург
Практически нет
Плохое отношение к людям
2014-07-23 02:20 Отдел запчастей GM, г. Санкт-Петербург
без комментариев
Начальник отдела запчастей GM Калина Алексей неадекватный человек, много обещаний а на деле ноль, зарплату считает как хочет, штрафует постоянно придумывая штрафы сам.... увольняет ни за что (в отпуск ушел ты уволен) больше двух месяцев ни кто не отработал, отношение к сотрудникам ни какое кроме своих дружков которых он привел и мутит с ними! . Задумайтесь прежде чем у него работать, все ровно уволит! ! !
2014-04-29 13:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал я тут, и сделал вывод, большинство кто здесь оставил свои отзывы привыкли работать на ГОС предприятиях, где отпуск 28 дней и 2 пункта служебных обязанностей. Когда ты подписываешь трудовой договор – почитай, там всё прописано. Не нравится – ищи работу по себе, подписал – значит согласился. Работай и не мути воду. Из последнего положительного – если сотрудник соглашается на свою личную машину наклеить рекламу Автополя – ему положена раз в неделю бесплатная мойка и бесплатное ТО раз…>>
Да, начальники бывают жестят