Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 290

2023-07-19 13:43 А***а Т******а, г. Москва
Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и до девяти. В срок выдают зарплату, дают премии. Соц пакет весь есть. Запись в трудовой конечно тоже есть. В отпуске пока не была, еще срок не подошел но в графике уже стою на август. Хорошая организация, начальство надежное и не склочно…>>
Я их не нашла пока что
2023-07-15 19:41 Б*****в С***н, г. Москва
Работаю уже почти год в «Политех-Инструмент». Для меня работа в компании очень интересна. С коллективом повезло, все адекватные ребята, быстро подружились. Зарплата, которую обещали на собеседовании, действительная такая. Да и вообще, всё что обговаривали на собеседовании, все выполняется.
2023-07-14 18:53 С****н Т****в, г. Москва
Работаю в этой организации водителем с марта 2022 года. Доволен, что работаю в этом месте. Из плюсов могу выделить: компания стабильная, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, коллектив хороший и руководство адекватное, когда нужно могут войти в положение.
Нареканий нет
2023-07-12 15:43 В**я Б********в, г. Москва
Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства! !
2023-07-10 20:24 П****н С*********й, г. Москва
Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются.
2023-07-08 18:40 Л****д Л***н, г. Москва
Работа для меня комфортная. Я быстро освоился благодаря дружелюбному коллективу, ну и опыт соответствующий моей должности у меня уже был. Зарплата хорошая, все условия для комфортной работы есть, руководство адекватное. Очень рад, что удалось сюда устроится.
2023-07-07 12:46 С**с Т*******в, г. Москва
Есть всё, что нужно для комфортной работы - официальное трудоустройство, белая зп со стабильными выплатами, больничные и отпуска. Третий год уже пошел как я работаю, меня всё устраивает.
2023-07-05 17:26 А***р Домшин, г. Москва
Очень нравится работать в компании, я уже год здесь на должности водителя. Компания в плане условий для меня лучшая. Работаю официально, зарплата хорошая и выплачивают стабильно без задержек, график удобный, ничего сверх того, что обсуждалось при оформлении на работу, не требуют.
2023-07-03 18:18 А*******р С******в, г. Москва
Работаю здесь уже пол года офис-менеджером и чувствую, что занимаюсь своим делом. Устраивался я хоть и не с большим опытом работы, но меня обучили всему. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Компания стабильная и серьезная. Условия отличные и отношение к сотрудникам адекватное. Ну и главный плюс, это конечно же, своевременная зарплата.
2023-06-29 11:41 Ю**й А***в, г. Москва
Устроился на контроль заказов. Первое что мне было нужно, это оф. трудоустройство и уровень заработной платы. Кстати, на такое место - "Контролер заказов" они берут не всех, а только при наличии опыта. Меня взяли, опыт есть и даже зафиксированный в трудовой книжке. Поменял работу, так как тут платят больше и обещают поднимать. Я работаю три месяца, но ребята говорят, что реально зп повышают, не часто, но бывало. Это вселяет оптимизм. Условия труда устраивают. На данный момент ничего негативного…>>
Не выявил