Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  стирка белья .химчистки

Отзывы о компании     « ООО Немецкая марка »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Мурманск

2014-12-06 00:08 Автор: Мария, г. Мурманск
Положительных сторон не увидела.
Долго сомневалась идти работать в ООО Немецкая Марка находящейся в г.Мурманске , Портовый проезд, 37 или нет.Предложили должность начальника участка и зарплату 30000 руб. , я походила на стажировку - такого дурдома не видела. График работы у кладовщиков с 9-21 час.., а работать приходилось ночью, естественно ночные не опплачивались, а какими=то мизерными премиями. Я отказалась. Потом снова позвонили и уже предложили зарплату 50 тыс.руб. Долго сомневалась, но потом согласилась, ( оформили на испытательный срок на 2 месца) думала поработаю до лета и уволюсь, сама на пенсии. И тут начался еще хуже дурдом. Работать пришлось круглосуточно без выходных, Потом мои работники отказались выходить в ночь и они были правы -если график работы с 9-21 часа , два через два, и в штате всего 4…>>
2014-02-28 15:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нет таковых
немецкая марка это полное кидалово у них там и текучка большая и работаюб почти одни узбеки и деватся не куда . обман полный. хорошее место работы для прокуратуры что бы порядок навели а то работяг за людей не считают отношение как собакам и душат одними штрафами это вам касается Екатерина Юрьевна вашему РЭДУ И НОВОМУ ПАРКУ
2014-02-13 00:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно нормальная работа испорчена безобразным отношением к своим работникам.
Полное КИДАЛОВО! ! ! Огромное поле деятельности для работы работников прокуратуры.
2013-12-01 18:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
после собеседования в ОК должен был явится на стажировку к 8.30 (уточнил что добираюсь с области и могу немного задержаться, на что мне ответили что раз опаздываете можете совсем не приезжать ) в итоге прибыл на стажировку в 7.30. в 8.30 подошёл к мастеру что я прибыл на стажировку, двусмысленно меня послали... до 11 часов стояли 25-30 человек в душном коридоре только в 12 часу начали принимать стажёров и закреплять за наставниками. около 12 с наставником пошли на место работы (стажировки) Наставник по быстрому объяснил суть работы и удалился... Т.Е. мы со вторым стажёром до 8 вечера выполняли его работу, топили вагоны закреплённые за ним. меня хватило до 8 вечера потом я поехал домой. Также там присутствуют непонятные со стороны цен штрафы... дело в том что там процветает воровство...…>>
2012-08-04 19:38 Автор: Никита Федышин, г. Мурманск
Хороший коллектив
вот что мне делать! ! ! я во время не сдал табеля об (экипировке, застиле, уборке) вагонов получается я не отдал их на оформление и на отправку в питер не смог в те дни явится ! ! ! ! по особо везкой пречине ..... и через два дня получается так что всё! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! мне забыть про зарплату! про то как я без выходных каждый день выходил в смену в ночь ! ! ! ! подскажите хоть кто нибудь что мне делать!