Отзыв о компании ООО Немецкая марка
Добавлен: 00:08 06.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  стирка белья .химчистки

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Положительных сторон не увидела.

Долго сомневалась идти работать в ООО Немецкая Марка находящейся в г.Мурманске , Портовый проезд,37 или нет.Предложили должность начальника участка и зарплату 30000 руб. , я походила на стажировку - такого дурдома не видела. График работы у кладовщиков с 9-21 час. ., а работать приходилось ночью, естественно ночные не опплачивались, а какими=то мизерными премиями. Я отказалась. Потом снова позвонили и уже предложили зарплату 50 тыс.руб. Долго сомневалась, но потом согласилась, ( оформили на испытательный срок на 2 месца) думала поработаю до лета и уволюсь, сама на пенсии. И тут начался еще хуже дурдом. Работать пришлось круглосуточно без выходных, Потом мои работники отказались выходить в ночь и они были правы -если график работы с 9-21 часа ,два через два, и в штате всего 4 человека. Как можно из такого кол-ва организовать работу круглосуточно? А специалист по персоналу Марина Полтарак -сказала- уговаривайте людей, чтобы они выходили в ночь. Попова Н.В вообще никак не реагировала., В результате таких испытаний на выживание чуть не заработала инфаркт, ушла на больничный. Мои работники вообще устроили забастовку в ночь не выйдем и все, сорвем экипировку 21 поезда . В конце всей моей переписки и расчетов доказательств , что необходимо еще двоих людей и угроз о срыве экипировки, за 1,5 часа дали 4 человек с графиком работы 1/3,вспомнив о ТК. ПО выходу из больничного сказала, что увольняюсь, я пенсионер и больше не могу работать, мне в ответ- отрабатывай две недели. Нервов истрепали не знаю как. Прилетела Иванова Олга из Питера, у которой я проходила стажировку (- начала орать,что у меня все плохо, на складах бардак, кладовщики не работают, ничего не делают, внесла полный разлад в работе, села за мое рабочее место, решала свои вопросы и только спрашивала-ты это сделала, а отчеты. а это- интересно, как я могу сделать если она сидит за моим компьтером? Наговорила руководству .что у меня все плохо, ничего неделается,отправила фото кладовых, опять чуть не довела до нервного срыва. В итоге приходит приказ о лишении меня на 100% премии за невыполнении должностных обязанностей. Что они хотят от меня, если я на испытательном сроке, толком ничего не знаю ( она мне так и не показала как делать отчеты), работала круглосуточно за кладовщика, за грузчика , но отчеты как-то отправляла вовремя Когда была на больничном- задани надает и чтобы было сделано воворемя, а потом сказала , что я нарушила больничный режим, приходила на работу. Время не дала склады подготовить к пересчету,сразу начала считать, а я только 3 ,12,14 вышла с больничного- когда я успею, планировала к 5.12 все подготовить.Вообщем, товарищи, не связывайтесь с Немецкой Маркой, полный беспредел, если вдруг захотите уволится- лишитесь всей зарплаты, навешают всего чего не было. К работникам относятся как с рабам, чтобы работали без обеда, без отдыха и бесплатно. Кидают людей на бабки, говорят что все выплатят, на самом деле- нет. Уже никто не верит и не хочет там работать ,кто знает эту компанию. Бегите с этой компании!!!!!!

# Рудольф2014-12-11 01:40:34
Полностью согласна с отзывом. Невозможно там работать, технология там не налажена абсолютно. Ольга Иванова сначала кажется такой милой женщиной,потом под шкуру залезает,красиво улыбается,а в итоге потом еще виноватой окажешься.И при Ольге Ивановой грузчики пили и она этому не препятствовала,а с одним из них она каждый день у себя в кабине пила пиво и потом с ним флирт закрутила. Она идет по головам. С зарплатой там действительно дурдом. Неоднократно звонили Марине Полтарак,она толком не может ответить на вопросы или юлит. Иванова тоже многих обманывала,выдавая зарплату меньше,чем надо. А остальное видать в карман ложила. Полный дурдом. Люди!!!! Бегите от туда.
# Егор2014-12-11 01:17:32
Отстойная контора!!!
И всё начальство гребёт только под себя!!!
И Смирнов, и Куликова!!!
Про Иванову вообще молчу!!!