Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск

Отзывы о компании     ООО Немецкая марка Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Мурманск

2014-02-28 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет таковых
немецкая марка это полное кидалово у них там и текучка большая и работаюб почти одни узбеки и деватся не куда . обман полный. хорошее место работы для прокуратуры что бы порядок навели а то работяг за людей не считают отношение как собакам и душат одними штрафами это вам касается Екатерина Юрьевна вашему РЭДУ И НОВОМУ ПАРКУ
2014-02-12 23:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно нормальная работа испорчена безобразным отношением к своим работникам.
Полное КИДАЛОВО! ! ! Огромное поле деятельности для работы работников прокуратуры.
2013-12-01 17:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
после собеседования в ОК должен был явится на стажировку к 8.30 (уточнил что добираюсь с области и могу немного задержаться, на что мне ответили что раз опаздываете можете совсем не приезжать ) в итоге прибыл на стажировку в 7.30. в 8.30 подошёл к мастеру что я прибыл на стажировку, двусмысленно меня послали... до 11 часов стояли 25-30 человек в душном коридоре только в 12 часу начали принимать стажёров и закреплять за наставниками. около 12 с наставником пошли на место работы (стажировки) Наставник…>>