Другие названия: ООО "ПТО "Тех-КРЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: (495)921-24-77

Описание деятельности:  крепеж метизы

Отзывы о компании     технокрепеж Всего отзывов: 7

2014-10-11 18:25 Асдс, г. Москва
Нет таковых
Достоверная информация, пидерастическое руководство компании провоцирует остальных участников рынка на ссоры между собой. К счастью в других компаниях руководство адекватное. Романюк превратился в смешного клоуна.
2014-01-06 07:35 Сергей Антонов, г. Москва
А нет их, и не было.
Компания - отстой. Сотрудников кидают по зп. Директора - психи. В коллективе много педерастов. Это у них норма корпоративной культуры. Сплошные женоподобные членососы. Подбанчивают окислившимися, ржавыми саморезами под видом торговой марки №1. Хотя все это просто пиар и профанация. На складах - воровство, в офисе - кретинизм. В общем - говно! !
2013-12-17 18:23 Константин, г. Москва
Отзывы о компании только положительные, знаю компания изнутри. Компания всегда выполняет обязательства перед сотрудниками, чего нельзя сказать о многих компаниях конкурентах, которые, возможно, и могут написать нелестный отзыв со своей стороны.
не увидел
2013-09-02 14:53 Ольга, г. Москва
Можно воровать товар паллетами. Никто ничего не считает.
Компания в глубоком кризисе. Товара заказали столько, что скоро его будут товпить в море. Складывать некуда. Продажи полный провал, всем клиентам пихают скидки, даже со скидками клиенты товар почти не берут. Продажи идут в минус. Серьезные вопросы по выплате зарплаты. Вобщем мыльный пузырь скоро лопнет.
2013-03-26 14:15 Светлана, г. Москва
Со склада можно воровать практически в открытую. Клиентов отгружают за наличные без всяких документов. Руководство вообще не интересуется происходящем на складе. Можно неплохо навариться)) Отгружают на лево поддонами. Учета нет. Если что, списывается просто так. Много неучтенного товара. Красота.
Руководство дебилы, но на склад не лезут, сидят у себя в офисах и хрен бы с ними.
2012-03-21 14:38 володя, г. Москва
нет ничего
уроды выплатите зарплату! ! ! !
2011-10-28 16:33 Светлана, г. Москва
их просто нет
Редкое гавно. зарплату задерживают, премий не платят вообще, хотя постоянно обещают. А работать заставляют за троих. и все орут как сумасшедшие. Вобщем не советую.