Отзыв о компании технокрепеж
Добавлен: 07:35 06.01.2014
Другие названия: ООО "ПТО "Тех-КРЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: (495)921-24-77

Описание деятельности:  крепеж метизы

Никнейм: Сергей Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

А нет их, и не было.

Компания - отстой. Сотрудников кидают по зп. Директора - психи. В коллективе много педерастов. Это у них норма корпоративной культуры. Сплошные женоподобные членососы. Подбанчивают окислившимися, ржавыми саморезами под видом торговой марки №1. Хотя все это просто пиар и профанация. На складах - воровство,в офисе - кретинизм. В общем - говно!!

# Ростислав2014-03-08 06:27:20
не знаю уж правда или нет, но слышал что в Екатиринбурге у них работает плимяннек Бори Моисеева. стремно как - то у племянника общеизвестннава танцора закупаццо саморезами. фууу! чо серьозна настолька все тухло в техкрепе щаз?)) гомосятина не рулит. ни один реальный мужик с техкрепом работать не станет, я считаю. педерасты в строительном бизнесе непопулярны.
# Селиванов П.С.2014-01-25 06:38:20
да кто ваще из реальных мужиков с этой конторой работать станет? одна гомосятина!! Вам бы не крепеж, а голубенькие бантики продавать. приезжал к нам какй - то от них с лакированными ноктями и подведенными бровями. мерлин менсон, мля. пацаны, техкреп по ходу скоро в Москве свой личный гей парад организует. в топку пидоров!
# алмаз2014-01-21 13:27:37
Тех-креп - гей клуб№1!!!!!