Отзыв о компании технокрепеж
Добавлен: 16:33 28.10.2011
Другие названия: ООО "ПТО "Тех-КРЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: (495)921-24-77

Описание деятельности:  крепеж метизы

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их просто нет

Редкое гавно. зарплату задерживают, премий не платят вообще, хотя постоянно обещают. А работать заставляют за троих. и все орут как сумасшедшие. Вобщем не советую.

# Эдгар2015-10-12 18:27:00
Как поставщик, редкое г.
Таких убогих и не современных компаний я еще не видел.
Наличия нет, грамотного персонала нет, оперативности в работе так же не какой.

Хочешь найти партнера по крепежу, лучше держись подальше от таких тормозов.
На рынке существует компания 5Элемент, она вроде раньше казалось, что не совсем гибкая и обладающая отвечающими условиями рынка критериями, но сравнив, понимаешь, там все идеал! Сервис, наличие, цена.
все благодаря Игорю Стахову, я так думаю.
# Роман2015-03-25 00:21:16
Блядь сразу не хотел утраиваться в эту компанию. Фу!!!!!!
# Михаил Алексеевич2014-06-12 09:15:58
ничего забавного в том, что вам открыто говорят о вашей гомосятине я не вижу. единственный человек оскорбился! это тоже о многом говорит. кто про вас писал может, он тоже пидор. и даже трусливый. но у вас то в конторе пидоры осмелели. об этом вам люди и говорят. ты по сторонам то посмотри. может на соседнем столе пара членов вашего мужского коллектива шалят. или из руководства кто - нить. глаза открой. пидоропокрыватель )))
# сотрудник2014-04-30 14:57:49
Очень забавные отзывы от конкурентов Тех-КРЕП-а, особенно забавно выглядят анонимные оскорбления мужского коллектива и руководства компании. Писатель, ты это в лицо сказать смелости наберешься? Уверен, что нет. И кто ты после этого как не трусливый пидр?
# И.Л.2014-02-01 06:15:15
Меня беспокоит моральное разложение в некогда нормальной компании. Очень много гомосексуалистов в коллективе появилось. Принимать на работу надо по профессиональным принципам все же, а не если у теяб на собеседовании кто - то качественно отсосет. Ну и то что в отделе продаж эти не мужики отсасывают у друг друга это тоже противно смотреть. И клиентам не нравится, что здесь педрило на педриле. Принималии бы хоть лесбиянок для контраста. Я не гомофоб и у нас в Москве пидоров везде конечно много. Но не обязательно чтоб все пидоры работали в Техкрепе. И если руководство компании педерасты, то это не значит что вся стратегия должна быть в том, чтоб побольше пидоров здесь собрать. Техкреп теперь официальная голубятня чтоли?
# Валерий2014-01-20 23:32:05
Раньше работал с этой компанией, пока не появились менеджеры Андрей и Гурам.
фамилий их не знаю. С ними больше работать не буду они постоянно хамят, хотя я с Техкрепом работал с самого его начала. Теперь беру у их конкурентов товар.
# муха2013-04-02 13:00:40
В точку написанно. все так и есть про злоебучий техкреп!!!!!!!
Сплошное кидалово!!!!! Валите из этой жопы!!!!
# Павел2013-02-26 17:13:49
Доброжелатель - ты не работала в конце, поэтому так и ушла. И тебе не за, что обижатся и писать гадости, расчитали по справедливости. А ты так ведешь себя.
# Доброжелатель.2013-02-15 17:49:09
Заказные статейки на тему у нас все хорошо очень смешны.
Особенно на фоне сдачи позиций на рынке. Компания сдувается. клиенты уходят в конкурирующие компании. Так что закат близок. Хотя это и не самая плохая компания в которой я работала.
# Админ2013-01-17 20:18:39
Всем всегда все во время платят в этой компании, Павел прав! Уходят лентяи и бездельники. Сами скажите, вы лентяю будите платить??? Вот и ответ!!!
# Павел2012-11-08 16:44:50
Добрый день. 1)Работаю в компании Тех-КРЕП второй год, за прошедший год у нас в компании, в нашем филиале ни разу не было похожей ситуации, задержек по зп не было ни на один день.
2) сфера деятельности компании Производство/поставка: Стройматериалы, стекло.
Технокрепеж(Тех-КРЕП) занимается поставками и производством строительного крепежа, Светлана, Вы работали в этой компании?
# семен2012-03-23 13:37:12
Да какая разница, молодые или старые, зарплату платите вовремя, или перестанте требовать исполнять обязанности. надо менять работу.
# Солнце2012-03-22 20:34:56
Ну ведь все понимают, что они просто глумятся и орут. Так то парни директора все молодые не опытные. Ну такой стиль у людей.
Может и чуть не доплачивают, но это не каждый месяц. Так что сидеть можно, поорут перестанут.