Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  morton.ru

Отзывы о компании     ООО "Мортон- Инвест" Всего отзывов: 67

2015-11-16 17:22 Ирина Юсова, г. Москва
работа интересная, подвижная, всю Москву объездила и изучила, близлежащее Подмосковье так же объездила. Я очень люблю свою работу, неприятно читать негативные отзывы, поэтому внесу свою положительную "лепту". Конечно, у нас здесь большие объёмы информации каждый день, много всего надо изучать, вникнуть в суть, но по мне это здорово, копаться в куче показателей, всё обрабатывать, анализировать и чувствовать себя этакой википедией, которая знает всё про всё о проектах компании. Команда…>>
Нет у нас таких))
2015-11-16 17:22 Alex, г. Москва
Для меня честь работать в такой крупной строительной компании. Родом из небольшого городка на юге страны, так друзья из колледжа как узнали где я работаю, обзавидовались.
Много приходится работать - издержки профессии)))
2015-11-16 17:22 Мария Бормотина, г. Москва
Работа интересная, подвижная, много общения, а для меня, как холерика и экставерта к тому же, это просто РАЙ! ! ! Есть перспективы карьерного роста, ведь компания активно развивается и мы растём вместе с ней)
Бумажная волока, но мы понимаем, что это больше не компания требует, а законодательство. Бюрократия, оох..
2015-05-28 21:59 Аноним Аноним, г. Москва
их нет! ! ! !
Ужасная контора. Сначала проходит обучение, после чего сдаешь аттестацию, перед которой ты должна выучить массу ненужной информации. Работа заключается в однообразном ежедневном общении с хачами по телефону, максимальный рост-это менеджер на стройке. Душные и дешевые кабинеты с грязными коврами. Руководство полный неадекват в лице Макаровой Виктории и Бурновой Надежды-две неудовлетворенные жизнью девушки. Полное неуважение к сотрудникам, разговаривают на повышенных тонах, при любом поводе вызывают…>>
2015-05-20 16:04 даа, г. Москва
Могут быть?
Немеряные дешевые понты. Стойкий запах гнилого ковролина в тесных и душных офисах. Всем пофик на посетителя. Набрали малолетних хабалок подешевше. Которые слов "здравствуйте", "пожалуйста", "будьте добры" не знают.
2015-04-14 23:25 Ирина Новикова, г. Москва
В плане профессионального роста и развития компания отличная. Проблем с зарплатой нет. Хорошо организованы рабочие процессы, доброжелательный коллектив. Всегда поздравляют сотрудников с праздниками(НГ, 8 марта, 23 февраля). Работаю в МСУ Град-1 инженером ПТО- очень довольна, замечательный руководитель.
Много работы)))
2015-04-10 18:04 Аноним, г. Москва
Работаю в МСУ Град 1. Устроился на участок инженерных систем к Доброву Андрею Николаевичу все ОК пока. Компания крупная отсюда и плюы и минусы.
как везде в больших компаниях мелочи и проволочки. притормаживают местами.
2015-04-01 17:13 Аноним, г. Москва
Рядом с метро, хороший БЦ
Прошла собеседование и два дня обучения.. и поняла что нафиг такое счастье не нужно. Вся проблема заключалась в следующем: большой объем информации и абсолютно бездарный тренер ( проводящий обучение) в лице Виктории, которая в принципе не способна нормально доносить информацию. Благодаря общению с ней я поняла, что не хочу даже близко находиться с ней и тем более работать. Она не умеет вести простой разговор с новым сотрудником, может хамить, кричать, передразнивать и оскорблять, тем самым отбивая…>>
2015-02-08 02:43 Аноним, г. Москва
Шикарный, добрый, профессиональный, увлеченный своим делом, постоянно растущий над собой в профессиональном отношении коллектив. Кроме того, забота о сотрудниках на уровне самой Компании - от корпоративов и праздников до полностью белой зарплаты, своего медицинского кабинета, гибкого графика работы, лояльных руководителей. Вы знаете, мне бы хотелось проработать здесь ещё пятерку лет точно.))
Нет.
2015-01-28 01:36 Вася, г. Москва
где
Цитирую нововведение в это шараге - "Уважаемые партнеры! ГК Мортон информирует Вас о том, что с 9 февраля 2015г, автоматизированная система тендеров переходит на платную систему (основу) работы." то есть чтобы для них проектировать - нужно платить 100 000р за надежду выиграть какой-нибудь тендер. на этом все сторонние компании исчезнут. останутся проектировать фирмы - которые афилированы с ГАПом А.В, Бгодановым. Старый жулик совсем зарвался! !