Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  morton.ru

Отзывы о компании     ООО "Мортон- Инвест" Всего отзывов: 67

2020-12-10 13:23 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Руководство , отсутствие индексации зарплаты, многие работают по знакомству и получают большую зарплату, с приходом пик заставляли или вынуждали писать заявление по собственному желанию.
2016-10-02 19:53 Женек Филимонов, г. Москва
Работать в Мортон не только можно, но и нужно, если особенно есть здоровые амбиции к карьерному росту. Я в компании второй год , бывали и неприятные ситуации не скрою но за место под солнцем надо бороться, пересилил себя. По условиям - это лучшее место из всех, где лично МНЕ приходилось трудится.
Серьезных минусов, от которых на стену лезть хочется, или волком выть, я не заметил.
2016-09-30 12:36 Кирилл Осташков, г. Москва
И не стыдно вам, господа соврамши? Я так подозреваю, что недовольные - это рукожопы, которые из любой нормальной фирмы вылетят в два счета за некомпетентность и безалаберность. Потому что я сам пришел в Мортон три года назад. Да, с во, зато почти без опыта. Меня приняли, основам обучили, а дальше - сам. Хочешь остаться в фирме, учись, мотай на ус, адаптируйся. Не хочешь, скатертью дорога. Я посчитал это место слишком выгодным, чтобы его упустить. И сейчас спустя три годы работы понимаю,…>>
Надо много стараться, как и везде.
2016-09-27 23:55 Иван Кузнецов, г. Москва
Работодатель достойный. Самое главное, что никаких зп в конвертах, все абсолютно прозрачно и законно. Оформление официальное, что тоже немаловажно. Задумываться о пенсии надо уже сейчас.
Есть не особо компетентные работники, из-за которых периодически появляются завалы.
2016-09-20 23:29 Евгений Сычев, г. Москва
Работой своей полностью доволен. Заработной платой не обижают и никаких неприятных тенденций нет, в отпуске был, две недели спокойно в Крыму с семьей пробыл, у родни. Оформление официальное, коллектив и начальство вроде особо не напрягают. От второго правда можно по шее нехило получить, но успокаивает одно - пендели только по делу.
Пока не усмотрел
2016-09-15 10:23 Ерёма, г. Москва
Деньги платят хорошие, не задерживаю. Коллектив в основном норм, можно положиться. Руководство вменяемое, втыки чаще по делу, на пустяки забивают. Обед есть, его не может не быть. Соц.пакет не ахти, но хоть такой есть. Офис комфортный, не отвращает. На оборудовании компания не экономит точно. Оформление только официальное, со всеми сопутствующими делаим. Премии нечастно, но хорошие.
Работы всегда вал, иногда без курева уши пухнут. Курить кстати вообще негде, гоняют с этим делом, мол бросайте давайте. Ага, щас. Далеко добираться до офиса, особенно в пробки.
2016-07-04 11:33 Ирина, г. Москва
устроилась в мортон по рекомендации подруги. все нравится. начальник хороший, коллектив дружный. зп не задерживали еще ни разу. пока я довольна новой работой.
2016-05-11 17:59 Штурмбанфюрер СС барон , г. Москва
Причина отзыва: а) сокрытие налогов в крупных размерах; б) предположительно отмывание денег через бандитскую рекламу; в) большая вероятность, что в компании работают: торговцы людьми; медиобандформирование - реклама; радикальный белорусско-еврейский союз; торговцы инсайдом - присвоение интеллектуальной собственности мошенническим путем; г) торговцы инсайдом и людьми - общественно-опасны, состоят в монопольном сговоре; д) предполагается вывод капиталов зарубеж. Деятельность компании будет проверятся…>>
Основные претензии – в большинстве организаций одинаковы, на основе ООО ПроектЦентр и его ген.директора Жмылевой Елизаветы Иосифовны (так сказать богоизбранный народ), *** не нанимайте еврейских адвокатов, ни в коем случае – вы рискуете жизнью, пишите заявления на гос.защиту совместно с заявлением, требуйте арестов счетов и передачи дела в интерпол: ? ? ? ? ? незаконное предпринимательство ( ст.171 УК РФ п.б, ч.2) - так как свидетельство СРО получено путем представления фиктивных документов,…>>
2016-03-27 15:40 Кира, г. Москва
Согласна с Катей только если з.п. задержат и все минусы. А вот плюсов много и адекватное начальство очень важно. Полный соц пакет и трудоустройство после испытательного срока официальное.
нету
2016-03-24 09:11 Катерина, г. Москва
Кто хочет всегда найдет минусы, я в компании уже второй год работаю, и уже привыкла ко всему. С коллективом прекрасные отношения и начальство не дерет три шкуры, поэтому работа проходит в комфортной обстановке. По поводу з.п. и соц пакета здесь точно проблем не возникнет.
Один раз задержали з.п. )) Смешной минус на самом деле)