Другие названия: Регионсбыт, Бизнес-консалт
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vnesh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оборудование и инструмент от лидеров мирового рынка

Отзывы о компании     Внештехконтракт Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-19 13:24 Валентин, г. Москва
Внештехконтракту посветил 4 года. Структура в компании многоуровневая. держат только грамотных специалистов - а это значит, что и процесс взаимодействия уже облегчен. Безусловно, строгое, но открытое руководство, готовое рассмотреть все предложенные проекты. Из заявленных условий оформление согласно ТК, питание, компенсация общественного транспорта, дополнительные дни отпуска, больничный лист - все внедрено и работает.
Не нашел
2017-12-08 22:58 Максим, г. Москва
«Внештехконтракт» оцениваю как хорошо ступень для профроста и карьеры. Работал в компании в 2015-2017. Устроился без какого-либо напряга, уволился тоже без проблем. Никаких финансовых моментов при увольнении не было. Выплатили все, что положено, включая бонусную часть за последний неполный месяц. По ЗП вообще никогда нюансов не было. Про коллектив скажу одно: как везде. Не без недостатков, но то – человеческий фактор.
2017-11-30 16:51 Владимир, г. Москва
Я работаю второй год, все меня здесь устраивает. Если учесть, что на прежнем месте платили в два раза меньше, и еще и выплачивали с задержкой, то здесь претенций нет никаких.. Да, не спорю, дисциплина жестковата, но это даже плюс, лентяям тут не место сразу говорю. За просто так никто вам зарплату хорошую не выдаст. И соцпакет, кстати, тоже неплохой.
Если возникают проблемы на работе, то все они решаемы, руководство вполне лояльное.
2017-11-28 19:42 Арсен, г. Москва
Работаю в Внештехе 8 месяцев. Проектный отдел. График обычный, без нюансов. Коллектив сформировался довольно дружный. В кознях никто пока мной замечен не был. Начальство адекватное, что не может не радовать. По зарплате никаких проблем за 8 месяцев не возникало. Задержек, жестких штрафных санкций и прочих боков не пронаблюдал. Конкретно о работе: все, что нужно для решения задач, специалистам предоставляется. Изобретать велосипед не нужно. Есть куда расти в плане карьеры. Мне во Внештехе нравится.…>>
Задержек, жестких штрафных санкций и прочих боков не пронаблюдал.
2017-10-20 10:07 Дмитрий, г. Москва
Работаю менеджером по развитию. Во «Внеш Тех Контракте» с 2016 года. В компанию устроился по своей инициативе, вакансии не отслеживал, направил резюме напрямую по электронке. Нынешней работой вполне доволен. Адекватное соотношение трудозатрат и финансового результата. Есть бонусы, премии. Соцпакет стандартный. Коллектив профессиональный, относительно молодой. Самодуров за год работы не встречал. Отчетности – в пределах разумного. Политика компании нацелена на развитие, закрепление на рынке. Есть…>>
Нету
2016-07-21 16:35 Аноним, г. Москва
Интересный коллектив. Зар. плата вовремя, хотя и серая. Доплата за проезд и за питание каждый месяц наличными; хоть немного, но уж лучше, чем ничего. Сразу оговорюсь - анонимность сохраняю, чтобы не подставлять хороших людей, там оставшихся :)
Всё остальное. Заранее оговорюсь, выдержал только полгода. По ЗП постоянно были проблемы и недосчеты. Да, считать её бредово, геморройно, но я научился после пары месяцев. Приходилось постоянно ходить и клянчить недоданное. Это жутко раздражало. Не было ни одной ЗП, когда дали бы всё, как положено. Рассадка в офисе тесная. Постоянно какие-то тасовки, переезды. Много переработок, хотя оплата по ним мизер, но дают отгулы - и то хлеб. Идиотская система "отчетов для руководства", хотя идея…>>
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
ЗП платят более-менее вовремя, кормят в столовой, есть интересные люди.
Прочитал все отзывы о компании и готов положить руку на сердце, что все плохое тут написанное - чистая правда. Как ни крути, денег там не любят платить. Можно получить на испытательный срок 60 т.р., а после испытательного "свалиться" на 38-40 сразу. Потом Фаттуева будет прогонять всякую чушь, что вот так...и т.д. Кто-то, конечно, там зарабатывает, кто долго работает, но в основной массе сидят за гроши 40-50 т.р. Тут очень хорошо написали про положительные отзывы ))) Я полностью согласен,…>>
2015-11-16 17:23 Сергей Гуров, г. Москва
Золотых гор сейчас вам нигде не дадут. Я во Внешке 4 года и не уйду. Здесь меня бесплатно, подчеркиваю, научили работать и соблюдать нормальную дисциплину. До этого я был натуральным разгильдяем, сидел в сетях на работе и получал зарплату. Здесь я стал нормальным специалистом и постоянно учусь дальше. С руководством вполне можно ладить, большинство с интересом воспринимает новые идеи. Бизнес-процессы выстроены грамотно, в духе времени.
Минусом считаю ведение статистики выполнения заданий, уж больно неохота отвлекаться от основной работы. Но вроде руководству это надо, остаюсь вечером, за это не платят.
2015-11-16 17:23 Павел Хромов, г. Москва
Считаю, что Внешка не хуже других. Возможно и не лучше, но сейчас нигде золотом не осыпают на работе, кризис будет затяжным. Мы должны радоваться, что у нас неплохой соцпакет, хоть он и не всегда покрывает реальные потребности.
Командировки иногда напрягают – прямо из офиса на самолет. Считаю, что отдел персонала должен учитывать удобство тех, кто выезжает. Еще минус – много времени уходит на писание отчетов. Из-за них приходится вечером сидеть, мешает нормальной работе. А это время не оплачивается. Зато хочешь подзаработать – приходи в выходные, получишь деньги в двойном размере. Это есть далеко не везде.
2015-11-16 17:23 Константин Эрттихов, г. Москва
Где бы я ни работал, а стаж у меня по трудовой уже почти 12 лет, всегда находятся такие, которые всем недовольны: и зарплата им маленькая, и начальник му…ак, и все кругом подсиживают. По-моему у таких людей просто проблемы с психикой. Им надо свое дело тогда организовывать, если они такие умные. И вот тогда бы на них посмотреть, как они руководить будут. Но такие могут только всех кругом грязью поливать, до дела у них редко доходит.
Недостатки есть, но не критичные, ради стабильной зарплаты можно и потерпеть.