Другие названия: Регионсбыт, Бизнес-консалт
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vnesh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оборудование и инструмент от лидеров мирового рынка

Отзывы о компании     Внештехконтракт Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-16 16:25 Никнейм: А****й менеджер, г. Москва
Их мало, но они есть, готов признать.
Уважаемые сотрудники отдела персонала Внештехконтракт. Ваши отзывы про классную Внешку)) видны сразу. Занимайтесь работой и своими обязанностями. Уже просто смешно читать ваши хвалебные отзывы. А тем, кто хочет понять, что и как в компании, смотрите недовольных, именно они покажут на минусы. Конечно, делайте поправку, что зачастую многие перегибают палку. Но пишут так, как есть в реале. И понимайте простую истину, счастливым в работе людям нет смысла сидеть тут и писать, как у них все классно) По крайней мере добровольно. Хотя всегда есть исключения, но не в таком количестве)…>>
2018-05-16 14:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Внештехконтракт – мой второй опыт менеджером по продажам. Все устраивает, оформление официальное, соцпакет имеется, хоть и достаточно скромный. График работы обычный, в праздники не вызывают, сверхурочно работать не заставляют.
Единственное, чего не могут до сих пор до конца понять, это систему оплаты. Конечно, круто, когда уровней бонусов много. Но считать эти бонусы – у-у-ух!
2018-04-05 14:45 Никнейм: Анна, г. Москва
Никнейм: Андрей, менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Это скорее не отзыв, а комментарий к предыдущему отзыву. Я работаю в компании в данный момент. Могу точно сказать, если человек в нашей компании проработал менее 6 мес - он просто не справился с задачами, которые перед ним стояли. Андрей менеджер очевидно занимался продажами. А выполнение плана продаж никто не отменял! Это главное, задача менеджера по продажам - продавать. Могу заметить, что компания делает все для того, чтобы сотрудники имели такую возможность - продавать. Это хороший достойного качества товар/широкий сервис по РФ/контроль РРЦ и т.д. И для того, чтобы сотрудник мог "разогнаться", наработать клиентов, узнать продукт - ему первые 5-7 месяце платят высокий оклад. Выше рынка. Как правило этого…>>
2018-02-19 17:39 Никнейм: Андрей, менеджер, г. Москва
Есть интересные, профессиональные люди.
ЗП обманывают, там Константин бухгалтерию вел по своему. Зарабатывают единицы. Руководство очень сложное. Последние пять отзывов ОЧЕНЬ похожи на работу отдела кадров))) Я бы сказал, что даже 100% уверен)))
2018-02-19 15:06 Никнейм: Виктор, г. Москва
Не смотря на то, что я уже не работаю в компании ВНЕШТЕХМОНТАЖ, мой отзыв будет скорее положительный. Тот факт, что есть недобросовесные сотрудники, не всегда известен руководству. И я на месте руководства на это обратил бы более пристальное внимание. Еще бы посоветовал усовершенствовать систему отчетов, а именно подсократить их количество, чтобы можно было продуктивней исполнять свои прямые обязанности. А сама работа мне действительно нравилась. Приходилось иметь дело с качественными инструментами и оборудованием и продавать их было одно удовольствие. И еще тот факт, что я сам понимал размер своей премии, т.к. она напрямую зависила от моих сделок, меня тоже радовал, но зарплату конечно всегда хочется побольше. В любом случае благодарю ВНЕШКУ за привычку к дисциплине и за опыт.…>>
Много ненужных отчетов, которые можно безболезнено отменить и ничего не изменится.
2018-02-12 09:33 Никнейм: Марат, г. Москва
По ВНЕШТЕХКОНТРАКТУ особых косяков не наблюдалось, стандартная компания специализирущаяся на продаже профессионального оборудования. Клиентская база наработана и нехватки в потенциальных партнерах не было. По сотрудникам тоже все очень лояльно, что со стороны топов, что внутри коллектива. Достойная компания с прекрасным имиджем и возможностью карьерного роста.
Не обнаружил
2018-01-16 10:57 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Проработал во «Внештехконтракте» чуть больше трех лет. Уволился в связи с переездом. О чем действительно жалею, так это о расставании с командой. У нас отличный коллектив сложился. О компании впечатления остались вполне себе. Пришел обычным менеджером, уходил руководителем направления. Есть куда расти, есть перспективы карьеры. Работать нужно много – это да. Но и оплата реальная.
Работать нужно много – это да. Но и оплата реальная.
2017-12-19 13:24 Никнейм: Валентин, г. Москва
Внештехконтракту посветил 4 года. Структура в компании многоуровневая. держат только грамотных специалистов - а это значит, что и процесс взаимодействия уже облегчен. Безусловно, строгое, но открытое руководство, готовое рассмотреть все предложенные проекты. Из заявленных условий оформление согласно ТК, питание, компенсация общественного транспорта, дополнительные дни отпуска, больничный лист - все внедрено и работает.
Не нашел
2017-12-08 22:58 Никнейм: Максим, г. Москва
«Внештехконтракт» оцениваю как хорошо ступень для профроста и карьеры. Работал в компании в 2015-2017. Устроился без какого-либо напряга, уволился тоже без проблем. Никаких финансовых моментов при увольнении не было. Выплатили все, что положено, включая бонусную часть за последний неполный месяц. По ЗП вообще никогда нюансов не было. Про коллектив скажу одно: как везде. Не без недостатков, но то – человеческий фактор.
2017-11-30 16:51 Никнейм: Владимир, г. Москва
Я работаю второй год, все меня здесь устраивает. Если учесть, что на прежнем месте платили в два раза меньше, и еще и выплачивали с задержкой, то здесь претенций нет никаких.. Да, не спорю, дисциплина жестковата, но это даже плюс, лентяям тут не место сразу говорю. За просто так никто вам зарплату хорошую не выдаст. И соцпакет, кстати, тоже неплохой.
Если возникают проблемы на работе, то все они решаемы, руководство вполне лояльное.