Другие названия: ООО "СК СтройСистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroy-sistema.com.ua

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2013-12-22 19:03 Анонимно, г. Днепропетровск
Работа+зарплата+%
Командировки, не прошёл испытательный срок. Много надо знать чтоб тут работать, а что делать студентам.
2013-12-17 22:44 Юля, г. Днепропетровск
Интересно узнала много нового в строительстве. Понравился подход к работе и отношение. Новые технолонии и методы приятно удивили, ни одной компании в городе не знаю, с которой сравнить. По зарплате нареканий небыло, несмотря на коменты до меня.
Требования конечно завышены, но если кто карьерист им понравиться. А в целом хорошая школа.
2013-09-16 20:59 ссссс, г. Киев
Дима и долго ты собираешся бегать от суда ? Я думаю дима я добьюсь чтоб тебя закрыли хоть на пол годика тебе этого хватит поверь.Чтоб больше не заниматься такой ерундой. Ира правда попадет незачто. Но увы ей давали понять что надо делать.
Почему же Баринов если он такой хороший отказался получить повестку в суд из рук в руки .
2013-09-14 19:09 Александр Стрюковатский, г. Днепропетровск
Положительные эмоции остались, (собеседовал Директор Сергей Николаевич) одни из немногих кто сегодня строит, проектирует и продаёт, несмотря на кризис. И объекты у них известные не только в городе.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ НАПИШИТЕ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, как на должности, какое отношение руководства, понимание, обучение и т.д. ХОЧУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, А ТО НА САЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНИС, НЕПОНЯТНО.? ? ? ? ? ? ? ? Всем заранее, спс! ! !
2013-09-04 19:52 Денис, г. Киев
Уважаемый юрист могу вас порадовать мы с вами увидемся. надеюсь. 10 сентября так как на 10.09.2013 суд через каждые 20 минут. 3 к ряду надеюсь мы не будем топтаца по вашим соплям и пене изо рта. Или вы как все крысы сбежите с тонущего корабля.Поверте я пойду до конца .А благодаря апелляционному суду я не дам делу окончится условным сроком.
полное отрицалово
2013-08-06 21:03 Виктор Юрист, г. Днепропетровск
Всё устраивает, даже очень и очень!
Много приходит Бездарей Безруких, такие как Денис и ему подобные. Господа будьте взрослее, вытрите сопли Дениска и еже с ним.
2013-07-01 16:00 Юрист Виктор, г. Днепропетровск
Ответственность и Перспективы, Социальная Ответственность. Денис, позвоните к нам в офис по тел. (056) 370-90-08 и Сообщите: 1. Кто и на каком объекте с Вами не рассчитался? 2. Какую работу и в каком объёме Вы выполняли? 3. Когда вы готовы прийти на приём к Директору, для урегулирования спорных моментов?
Мастер и Прораб не зрелые, безответственные.
2013-06-30 23:19 Денис, г. Днепропетровск
Одни огромный минус! ! ! ! !
Что директор что его шавки им наобещать и не сдержать слово что дурному в воду перднуть. Интересно они там прут друг-друга по крайней мере так себя ведут. Очередная фирма однодневка накидали и свалили. Долго с таким подходом она не продержится.
2013-01-07 19:41 работу зарабатываю, г. Днепропетровск
полное профессиональное развитие, возможность карьерного роста и соответсвующего дохода.
минусы как и в остальных фирмочках, дальше либо в никуда или развитие . Что могут написать примитивные люди...1. задерживают зп либо не хотят выплачивать (а причины может и выплачивать нет за что? ).2.начальство ужасное, деспотичное.3. я такой классный (все делаю: и швец, и жнец, и на дуде игрец) меня не ценят.
2012-12-30 16:09 Николай, г. Днепропетровск
Меня все устроило, можно и знаний получить и карьеру сделать.
Прорабы достали обещаниями, пока сам директору не до звонился вопрос не решался.