Другие названия: ООО "СК СтройСистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroy-sistema.com.ua
Эл. почта: ss.dp.ua@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: (056) 370-90-08

Описание деятельности:  Проектирование и строительство, ЛСТК

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Запорожье
Работал у них. всё устроило, жду когда снова приглосят
незаметил
2015-02-14 02:05 Анна, г. Днепропетровск
Всё устраивает, предыдущие отзывы субъективное мнение сотрудников поэтому не многие не обращают внимание. Работали и в кризис работаем и сейчас в сложное для страны время. Претензий не имею к компании всё честно и объективно....
их нет...
2014-12-09 22:08 Аноним, г. Киев
Я проработал в СК » Строй система» чуть больше двух лет. И на протяжении этого срока работы я многому научился у Баринова Д.Ю. Он во многих моих моральных и материальных вопросах давал положительный ответ, а с заводом его самого кинули и он насколько я знаю досих пор старается разрулить эту ситуацию. Люди, он хороший ЧЕЛОВЕК просто иногда его окружают конкретные ган-ны пользующиеся его добротой и доверием , потом всё валят на него. Дмитрий Юрич ты крепись, на ублюдков тех не злись! ! !
не увидел
2014-09-22 10:37 Шульман, г. Запорожье
Классная компания СК СтройСистема, нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Конечно, наша служба безопасности проверила их на чистоту отношений между контрагентами нет исков и жалоб на них, а так же нет долгов перед бюджетом.
Решил написать отзыв для объективного понимания о компании.
2014-09-19 13:16 Алевтина, г. Днепропетровск
условия в офисе более менее стандартные
Договорные обязательства не выполняют, шарашкина конторка. Баринов Дмитрий , 0675225333, старается от оплат увернуться любым путем... Прежде чем иметь с ними отношения, несколько раз подумайте, готовы ли вы рисковать своими деньгами, временем или репутацией.
2014-07-19 19:27 Илья, г. Днепропетровск
Эти сайты создают для нормальных людей которые ищут работу, почему тут пишут всякую чепуху и выясняют личностные отношения? Неужели нет модераторов. Был приглашен на собеседование, решил погуглить отзывы, почитал, по-смеялся и даже позвонил на телефоны указанные в отзывах, я был в шоке когда мне ответили что Стройсистема им не должна. Вопрос зачем это писать? И кто это пишет? Конкуренты? После собеседования остались нормальные впечатления, жду результатов.
Надеюсь не увидеть.
2014-06-27 22:54 Инженер, г. Днепропетровск
Работа разностороння и требует многих знаний. Но если получается сделать результат, то руководство скажет спасибо $)). В целом жить и работать можно.
Ненормированный рабочий день.
2014-06-15 16:27 Работал, г. Днепропетровск
Удивило что после многих трудностей и неприятностей у компании, выплатили всю задолженность по з/п.
Сложно сказать, как всегда на работе
2014-04-04 14:32 Работаю, г. Днепропетровск
Оклад+премия+%. Есть задержки, но это понятно, в стране бардак. А в целом интересная перспективная работа. Правила и порядок жесткие, но объективные.
Всё устраивает.
2014-01-17 23:37 Оксана, г. Днепропетровск
Работала в компании, благодарна Дмитрию Юрьевичу, многому научил, специалист во всех вопросах строительства, а те кто пишет комментарии с гадостями либо завидуют либо не далёкие, я после того как ушла (по причине слабого знания в организации строительства), на собеседовании сказала что работала у Баринова Д.Ю. сразу взяли без испытательного срока, потому что знаю в СтройСистеме заставляют многое знать и многому учат. Могу сказать одно интересная компания, дающая хорошую школу, а Дмитрию Юрьевичу…>>
Отсутствуют