Другие названия: ООО "СК СтройСистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroy-sistema.com.ua
Эл. почта: ss.dp.ua@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: (056) 370-90-08

Описание деятельности:  Проектирование и строительство, ЛСТК

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2013-08-06 21:03 Виктор Юрист, г. Днепропетровск
Всё устраивает, даже очень и очень!
Много приходит Бездарей Безруких, такие как Денис и ему подобные. Господа будьте взрослее, вытрите сопли Дениска и еже с ним.
2013-07-01 16:00 Юрист Виктор, г. Днепропетровск
Ответственность и Перспективы, Социальная Ответственность. Денис, позвоните к нам в офис по тел. (056) 370-90-08 и Сообщите: 1. Кто и на каком объекте с Вами не рассчитался? 2. Какую работу и в каком объёме Вы выполняли? 3. Когда вы готовы прийти на приём к Директору, для урегулирования спорных моментов?
Мастер и Прораб не зрелые, безответственные.
2013-06-30 23:19 Денис, г. Днепропетровск
Одни огромный минус! ! ! ! !
Что директор что его шавки им наобещать и не сдержать слово что дурному в воду перднуть. Интересно они там прут друг-друга по крайней мере так себя ведут. Очередная фирма однодневка накидали и свалили. Долго с таким подходом она не продержится.
2013-01-07 19:41 работу зарабатываю, г. Днепропетровск
полное профессиональное развитие, возможность карьерного роста и соответсвующего дохода.
минусы как и в остальных фирмочках, дальше либо в никуда или развитие . Что могут написать примитивные люди...1. задерживают зп либо не хотят выплачивать (а причины может и выплачивать нет за что? ).2.начальство ужасное, деспотичное.3. я такой классный (все делаю: и швец, и жнец, и на дуде игрец) меня не ценят.
2012-12-30 16:09 Николай, г. Днепропетровск
Меня все устроило, можно и знаний получить и карьеру сделать.
Прорабы достали обещаниями, пока сам директору не до звонился вопрос не решался.
2012-12-21 19:26 Андрей, г. Днепропетровск
Работал, вроде нормально, задержки были но вернули все деньги. В целом на твёрдую четвёрочку. Если есть проблемы лучше сразу на директора выходить, Дмитрий Юрьевич быстрее разрулит чем его прорабы и инженеры.
Задержки
2012-12-21 19:11 Рабочий, г. Днепропетровск
Работать можно, если сразу договориться.
жестко требуют не дают продохнуть, забивают мозг каким то личностным ростом.
2012-08-22 13:49 Олег Цепа, г. Днепропетровск
не вижу
Представители этой организации очень непорядочные люди. Так 20.05.12г. главный инженер предприятия «СК СтройСистема» Ольшанский Богдан Анатольевич заключил с нашей бригадой договор строительного подряда на строительные работы: штукатурка, монтаж гипсокартона, монтаж подвесных потолков на сумму 23 000грн. Ему поверили, т. к. он наш земляк и односельчянин. Строительные работы по нему мы выполняли на заводе «ОАО „Интерпайп НТЗ“» с 20.05.12 по 30.06.12г. Работу выполнили качественно и в срок. Деньги…>>
2012-08-02 14:53 Аноним, г. Днепропетровск
обычная фирма
нет команды
2012-06-26 15:42 Сергей, г. Днепропетровск
По-моему хорошая фирма очень много дающая молодым энергичным и перспективным людям. Есть возможность роста зарплаты. Приветствуется инициативность. После того как уволился нет негативного ощущения. Желаю развития компании.
Рассчитывай только на себя. Как ни жаль но нет команды