Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 13:49 22.08.2012
Другие названия: ООО "СК СтройСистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroy-sistema.com.ua
Эл. почта: ss.dp.ua@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: (056) 370-90-08

Описание деятельности:  Проектирование и строительство, ЛСТК

Никнейм: Олег Цепа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не вижу

Представители этой организации очень непорядочные люди. Так 20.05.12г. главный инженер предприятия «СК СтройСистема» Ольшанский Богдан Анатольевич заключил с нашей бригадой договор строительного подряда на строительные работы: штукатурка, монтаж гипсокартона, монтаж подвесных потолков на сумму 23 000грн. Ему поверили, т. к. он наш земляк и односельчянин. Строительные работы по нему мы выполняли на заводе «ОАО „Интерпайп НТЗ“» с 20.05.12 по 30.06.12г. Работу выполнили качественно и в срок. Деньги нам за работу отдавать не хотят: главный инженер Ольшанский Богдан Анатольевич ссылается на директора Баринова Д.Ю., а тот в свою очередь не хочет с нами общаться и бросает трубку.

Дальнейшую работу на этом объекте и взаимоотношения с этой организацией мы прекратили. Общались с ребятами, которые заканчивали строительные работы на «ОАО „Интерпайп НТЗ“» через «СК СтройСистема». С ними поступили так же как и с нами – главный инженер говорит, что плохой директор, а не он, не хочет отдавать деньги и трудоустраивать.

Мы собираемся обращаться в ГНИ, Пенсионный фонд и Минтруда. Все кто был обманут этой организацией присоединяйтесь к нам. Обращайтесь по телефону (067) 171 66 47 Олег.

# ЗЕМЛЯК))))2012-09-12 14:19:17
Это просто вызывает смех)) односельчанин))
# бывший работник2012-09-06 23:13:36
Хахахах Богдан ГИП хахах он же даже еще институт не закончил