Регионы работы: Москва, Рязань

Отзывы о компании     теском Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2023-03-24 14:25 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании полгода и пока никаких минусов для себя не выявил. Как в принципе и везде в сфере продаж, нужно работать, чтобы зарабатывать нормальную зп. Работаю в буквальном смысле, сидя на диване. У нас удалёнка. Так что даже и отпуск брать не надо, если захочется переместиться к морю) главное, чтобы инет был и в рабочее время работать.
Отсутствуют
2023-03-21 18:29 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже давно, мне нравится. Вначале пришла сюда абсолютно без опыта в онлайн-продажах, но здесь всему научили и объяснили, что нужно делать. Сейчас уже с лёгкостью выполняю и перевыполняю планы. Проценты давно больше фикса. Так что суммарно получется тыс 70. Для моего региона это большие деньги.
Их нет.
2023-03-17 17:29 Аноним, г. Москва
Отличная компания, устроилась год назад. Пришла сюда сразу после окончания колледжа и считаю, что мне повезло, так как эта работа мне очень нравится. Условия для здесь отличные, и я получаю здесь хорошую зарплату. Работаю удалённо, вообще супер!
Их нет.
2023-02-27 14:31 Аноним, г. Москва
Начальство у меня было понимаеющее, конфликтов не возникало. Они меня могли и поругать и похвалить, зарплату платили вовремя и в полном объеме. Я работала из дома. Для меня это был самый удобный формат. Через полгода пошла на повышение, сейчас в декрете
Не было
2023-02-22 09:53 Аноним, г. Москва
В компании Топ Лайн я работаю оператором. Взяли меня быстро, так как я уже работала в сфере продаж. Зарплата здесь хорошая и я работаю из дома.
Всё нравится.
2023-02-20 16:04 Аноним, г. Москва
Перед тем, как выйти на линию звонить клиентам, обучили всему. Да и в принципе тут обучают профессии менеджера дистанционных продаж на хорошем уровне. Руководитель следит за тем, как усваивается информация, следит за выполнением планов. Зарплата прозрачная, можно отследить, сколько ты зарабатываешь из месяца в месяц, выплачивают в полном объеме. Довольна.
2023-02-15 17:47 Аноним, г. Москва
Привела к нам уже нескольких подружек и даже сестру, теперь все вместе трудимся в этой компании, пусть и каждая из дома, но)) Всё дело в том, что здесь реально заработать деньги, главное это желание и умение общаться с людьми.
2023-01-27 13:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании примерно полгода и всем доволен. Работа не особо сложная. В начале очень большой объём информации запоминать нужно было. А так влился в работу быстро. По деньгам достойно получается, да и платят вовремя. Оформление тут официальное.
Нет.
2023-01-25 11:39 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что можно работать удаленно. График удобный. Работаю на телефоне и в срм. нет никаких холодных обзвонов, только тёплая база. Плюс есть обучалка. Оформление и зарплата официальные.
Работай да зарабатывай.
2023-01-23 16:23 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает. Работаю дистанционно. Загрузка большая, но есть перерывы. Планирую их самостоятельно. Так что есть возможность немного перезагрузиться в течение дня. Получаю хорошую зарплату. Кстати, несмотря на удалёнку есть и оклад, не только проценты. Периодически проводятся обучения и есть возможность двигаться по карьерной лестнице.
Нет.