Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Отзывы о компании     Робин-Сдобин Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Тамбов Тобольск

2014-08-06 19:50 Правдоруб, г. Воронеж
У директора Губарева поехала "крыша" - всех сотрудников хочет насильно заставить верить в буддизм, сектант хренов... А также присутствуют дебильные штрафы и вычеты...Начальник безопасности Баскаков стучит и шакалит за всеми сотрудниками, хотя сам расставляет своих людей на работы и берет с них откаты, оборотень короче... Хотите попасть в зоопарк - милости просим!
2014-07-22 21:06 Артем Свиридов, г. Воронеж
Все ПЛОХО!
Ужасная текучка кадров и постоянные штрафы. Соц. пакеты и льготы - только НА СЛОВАХ! ! ! ! Рабочий класс для руководителей - скот для битья и поборов. Зарплату обещают одну (20000), в итоге получаешь 17000. Штраф ниже 3000 воспринимаешь как "Слава Богу пронесло". ПЕРСПЕКТИВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВООБЩЕ НЕТ. Устроился на склад так и будешь там работать. Даже если есть вышка и прочее. Работал в экспедиции, хотя и не много, но многое удалось понять. Из-за скотского отношения начальства к работникам,…>>
2014-06-09 20:41 Виктория, г. Воронеж
Подарки на день рождения - торт бесплатный, скидки на продукцию, своя столовая, подарочные карты, корпоративные мероприятия, хороший коллектив
Объем работы большущий, по-началу как-то тяжело было, уйти хотела, но коллеги поддержали, сказали, что помогу, обучат. Решила попробовать. Сейчас перевели на другой участок (повысили и зарплату тоже). Все зависит, как себя покажешь. Были девочки, которые отсидеться приходили, вот и уходили сразу же, думали все просто. А тут требования высокие
2014-06-05 02:56 Алексей, г. Воронеж
Положительных впечатлений не осталось, после того, как проморочили голову.
На резюме с сайта ответили отказом. Через 2 недели пригласили на собеседование с hr-ами, итог обещали сообщить в течение 3-х дней, в итоге - сообщали неделю. Через неделю состоялось собеседование с директором по продажам, о результатах которого так же обещали сообщить в течение 3-х дней, в итоге через 2 недели перезвонила менеджер по персоналу что б уточнить у меня вопрос по приему иностранцев на работу? ! Обещала перезвонить в тот же день, а по итогу через месяц мне снова предложили прийти…>>
2014-04-02 00:39 Аноним, г. Воронеж
Бухгалтерия большая, есть возможность развиваться, переходить на разные участки, изучать бух учет. Есть система бонусов - скидки на продукцию, тортики бесплатные в день рождения, можно в Альбиносе прикалюхи со скидкой покупать, есть скидки на массажи и йогу, подарки на все праздники, корпоративные мероприятия.
Работать нужно много. Я пришла в Компанию на линейного бухгалтера. Глав бух была очень жесткая, постоянный прессинг. Многие уходили, а теперь слухи, что в Робине плохо работается. Но она уже год как не работает, наконец-то адекватные и профессиональные люди появились. Есть, чему поучиться! Я выросла в компании, перешла работать на участок, было очень интересно. Совсем недавно уволилась, предложили знакомые работу рядом с домом с той же з-п. Было жалко уходить, девчонки хорошие работают.…>>
2014-03-07 11:30 Аноним, г. Воронеж
Удобный график работы, неплохая почасовая ставка, вкусные дешевые обеды, но быстро надоедают
В глазах начальства операторы бездельники и девочки на побегушках. Текучесть кадров огромная. Офис больше похож на курятник. Замену нужно искать самим, даже по болезни. При нехватке кадров работали с двойной скоростью, что дополнительно никак не оплачивается. Принтеры ужасно работают, операторам можно печатать только на черновиках, из-за чего они и сломались. При выдаче зарплаты бухгалтерия может забыть посчитать какой-нибудь день, причем они не пишут, за какие именно дни платят.
2014-02-11 16:58 Галина, г. Воронеж
Удобный график работы, оплата мед.осмотра, возможность подработать .
Отрицательны стороны тоже есть.Порой их больше, чем положительных, но на них можно закрыть глаза, если ты получаешь достойную з/п.В данный момент я не могу назвать свою з/п таковой.Получив 7300р. (когда за квартиру платишь 10000) охота повесится прямо на воротах завода.Завышенный план продаж и списания за счет продавца, хорошая мотивация, не так ли? Уважаемый Александр Витальевич, мы зависим от вас, но и вы зависите от ваших подчиненных.Пусть они Вас уважают.
2013-09-28 20:05 Иван Иванович Иванов, г. Воронеж
Если не относиться к этой конторе, как к дурдому, то работать можно какое-то время. Потом со смехом вспоминать о чудачествах.
При увольнении не подписывайте ведомость на выплату белой зарплаты заранее. Бухгалтер будет очень-очень просить. Практика обмана отработана. Черную часть могут не выплатить, как решит хозяин. Чаще не выплачивают. Увольняйтесь после 28 числа, хоть что-то получите.
2013-09-20 22:33 Аноним, г. Воронеж
Есть адекватные люди, НО ОЧЕНЬ МАЛО! !
Полное отсутствие организации работ, все работают как им удобно. Одел с отделом никогда не сотрудничает, лишбы мне не досталось! Александр Витальевич хватит собирать слухи от всех БАБ компании. Поставьте на высший на высшее руководство нормальных МУЖИКОВ! Которые понимают делопроизводство и руководство!
2013-07-12 16:36 Дарья, г. Воронеж
не так давно я проходила собеседование в Робине Сдобине. в Робине Сдобине очень приятные и культурные менеджеры, все рассказали, объяснили и о работе, и об условиях оплаты, и очень простая схема собеседования, без огромного количества тестов и опросов абсолютно никому не нужных и не интересных. Правда, работать мне не довелось там, т.к. пришлось уехать с мужем в другой город, но как говорится, театр начинается с вешалки, и по собеседованию тоже впечатление складывается!
Если честно, то компаний с идеальными условиями в Воронеже просто нет! Все зависит от самого человека и его умения взаимодействовать с людьми!