Отзыв о компании Робин-Сдобин
Добавлен: 00:39 02.04.2014
Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2014

Бухгалтерия большая, есть возможность развиваться, переходить на разные участки, изучать бух учет. Есть система бонусов - скидки на продукцию, тортики бесплатные в день рождения, можно в Альбиносе прикалюхи со скидкой покупать, есть скидки на массажи и йогу, подарки на все праздники, корпоративные мероприятия.

Работать нужно много. Я пришла в Компанию на линейного бухгалтера. Глав бух была очень жесткая, постоянный прессинг. Многие уходили, а теперь слухи, что в Робине плохо работается. Но она уже год как не работает, наконец-то адекватные и профессиональные люди появились. Есть, чему поучиться! Я выросла в компании, перешла работать на участок, было очень интересно. Совсем недавно уволилась, предложили знакомые работу рядом с домом с той же з-п. Было жалко уходить, девчонки хорошие работают. Всем девочкам и главным бухгалтерам спасибо за помощь и обучение. Теперь думаю, что поторопилась, может вернусь)

# аноним2015-02-01 06:49:48
брехня чистой воды
# кукуня2014-12-02 23:09:56
главбухов там не было отродясь. Сидят полуслучайные тетки или девки из бухгалтерии (Люда, привет!) , кого из других мест повыгоняли. причем из зарплаты штрафы платят
# Анонимка2014-05-26 16:41:50
ужасная компания, ужасный коллектив, в бухгалтерии невероятная текучка, главных бухгалтеров увольняют, либо они сами уходят не выдерживают... компания серая, серая з/п. работают с нарушением, жуть какая-то...