Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Отзывы о компании     Робин-Сдобин Всего отзывов: 50

2018-09-14 17:12 Продавец М****а, г. Воронеж
Устраивает график работы 7/7, постоянные выплаты зп. Есть возможность выходить на подработки. Льготы сотрудникам компании. Подарки детям на новый год, оплачивается больничный и отпуск. если хотите заработать приходите только в Робин Сдобин.
Все хорошо
2018-09-10 18:15 А********а, г. Воронеж
Работать комфортно, зарплата достойная и выплачивается своевременно! Работа рядом с домом, что не может не радовать! Коллектив хороший и дружный.
Зарплата серая, но что поделать
2018-03-22 15:37 Аноним, г. Воронеж
пропасть-бездонная пропасть ! ! !
Этой шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи! ", мною было решено, была не была, рискну....эта была огромнейшая ошибка в моей жизни! ! ! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только жополизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не…>>
2016-10-18 23:48 Аноним, г. Воронеж
стабильная компания, душевный коллектив, уютное кафе, в котором мы работали. Вовремя ЗП. Скажу одно. После работы в магазине, ушла в теплое местечко. Где тихо, спокойно. Да. Работать надо. Запускать грязь неприемлемо. Все должно быть четко и чисто. Никогда не экономили на украшении десертов и мороженном. От этого и выручка у нас была больше, чем у сменщиков. Чистота, порядок и доброжелательность к клиентам- залог успеха. Лентяям там делать нечего.
Пересменок до 3-4 утра после трудовой недели. Нет карьерного роста
2016-08-22 17:03 Ольга, г. Тамбов
Мне нравится торговать в Робинсе. Перевелась работать рядом со своим домом.
В ночь работать трудновато, не привыкла. В день лучше.
2016-08-18 11:13 Надежда, г. Тамбов
Очень понравилась атмосфера в офисе - рабочая обстановка, деловые отношения. Прошла собеседование и все понравилось. Конкуренция на должность большая. Остаются - достойные, тщательный отбор.
Офис сразу не найдешь
2015-11-16 17:23 Юлек, г. Тамбов
Нынешний директор - человечный, энергичный, профессионально подкованный.... Лучше директора не пожелаешь! Решит любой вопрос. Спасибо родителям за чудесное воспитание сына.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тамбов
Платят деньги вовремя, но как-то неохотно, так и ищут к чему бы придраться и наложить штраф
У директора филиала прозвище Скотов, о чем еще может идти речь!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Тобольск
Стукачи и жополизы, кто не сними тот не вписываются в систему Смотрел сегодня список сотрудников, из 18 сотрудников офиса на 01.01.2015 сейчас осталось только 5. Показатель класс!
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Тамбов
Люди, не если вы прочитали эти отзывы и решаетесь связаться с этой компанией, запишитесь просто к психиатору, без захода в эту " шарашку". Уважайте себя и держитесь по дальше от этого "лохотрона".
Пишу по просьбе своей мамы и её подруг, прошедших через " горнило" этой компании. Каждую пятницу после собрания, и получения денег - очередного обмана, готовлю маме валерьянку. Хорошо что наконец то уволилась, после года нерватрёпки. Там всё руководство ушло, видно совесть проснулась у людей, но самые отмороженные остались, и стало ещё хуже, мама очень терпеливый человек, но даже и она не выдержала. Губарев у вас совесть есть? Нельзя людей за быдло держать, и в глазах только купюры с…>>