Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Отзывы о компании     ООО "Антос Лтд." Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2011-05-10 16:28 Аноним, г. Одесса
Да уж, про плюсы вспомнить сложно. Когда деньги для компании зарабатывались работниками в достаточном количестве - платили относительно неплохо, даже в конце года бонус Один! раз дали, а обещают много..., затем возникают обстоятельства непреодолимой силы и вопрос закрывают со словами- "тут тебя никто не держит"- что есть правда. В докризисный период в компании работали довольно прогрессивные люди, которые действительно хотели и приносили пользу фирме , но к сожалению практически никто это не…>>
Тут роман написать можно. НО НУЖНО ЛИ? Если Вы хотите почувствовать себя никчемным тружеником этой компании, подписывать левые бумажки задним числом, ходить вечно с ведром вазелина (ибо там куда не плюнь- все бугры, кроме уборщицы и зелёного продавца), выполнять кучу обязанностей, которые иногда абсолютно не относятся к занимаемой Вами должности, работать в коллективе склочников-тихушников, регулярно постукивающих на Вас руководству, слушать сказки о героизме и доблести руководителей фирмы…>>
2011-03-28 13:16 пишу правду, г. Одесса
зарплата нормальная, но ее немного стали задерживать, да и развивают иногда на два, а иногда на три раза, было и на четыре раза.
Кстати по поводу оплаты больничных-это не правда, только некоторым оплачивают, тем кто .опу лижет директору(например Ровкова юристка, звезда блин), а так болеешь и деньги с зарплаты снимают
2011-03-09 21:37 Доброжелатель, г. Одесса
Положительны они только для акционеров и приближенных к их очку.
Скажу так - все отрицательные отзывы про эту контору к сожалению правда, а все положительные пишутся в офисе Антоса. Исходя из стиля письма один-два писал младшенький Крамар, еще парочку - придворная соска Ровкова, а остальные видать заставили работничков написать под страхом невыдачи зарплаты или еще чего. ПыСы Вот рисую звездочки и понимаю, что в графе социальный пакет и льготы надо вводить минус один, так как в данной компании именно так и есть. По белому у них все красиво, а на самом…>>
2011-03-07 11:58 Аноним, г. Киев
Платят хорошо, и к акционерам претензий нет. "Милого бородатого дядьку" легко расположить к себе, и вы избежите особо пристального внимания "чувака после тяжелой пьянки" и "Амазонки в климаксе")), юриста терпеть можно.
Акционеры! Если вам дорог бизнес, присматривайте за этим "милым" коллективом!
2011-01-30 00:21 Аноним, г. Одесса
Сучька Юрист Светлана поливает грязью хозяев, если её на этом подловить можно на минет развести.
Кидалово сплошное, премии и повышение просто чёс.
2011-01-29 23:56 Аноним, г. Одесса
Пройдя все собеседования, вам предстоит встретится с тремя директорами Ген. директор милый борадатый дядька, Комер. директор чувак с красными глазами, после тяжёлой пьянки начнёт мычать и наконец Фин. директор "Амазонка в климаксе"
И эти милые люди на протяжении всего времени будут пытаться достать ваш мозг через анальное отверстие.
2011-01-29 23:32 Аноним, г. Одесса
Есть хорошие люди, жаль что не руководство(
Руководство, а именно , , Папаша маразиатик" и "сынулька бывший наркоман"
2011-01-21 20:12 Рома, г. Одесса
Хватит на людей нападать, мне помогли и очень сильно, пару раз просил машину грузовую для перевозки личной мебели, так дали и денег не попросили. Если нужно ехать по работе по городу начальство всегда даст машину свою личную с водителем и корона не падает. Все на фирме машиной пользуются. А вы говорите жадный и ругает. Ругает значит за нарушения, меня не ругали и з/п выплачивали вовремя и хорошую, после падения курса, з/п не пересматривали.
2011-01-21 20:04 ММММ, г. Одесса
Ох у нас народ ленивый. Не хотят работать, только чтобы все им в клювике приносили. Работай и все будет ок. Так в любой организации. Ко мне отношении отличное. Матов не слышал, при мне и друзья не жаловались. Механиков любят
2011-01-21 20:01 Миша, г. Одесса
Коменты к ранее написаному: ну есть там юрист Ровкова ну и что нормальная девка, умная, мне помогла составить исковое в суд, нашару ))) А руководство пойдет. Конечно есть свои заморочки, а укого нет, я сегодня работаю в другой фирме, так тут свои заморочки. У каждого свое. Я перешел так как мне далеко ездить с Теплодара, нашел тут.
Иногда бывает на пару дней задержут з/п.