Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Отзывы о компании     ООО "Антос Лтд." Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2011-01-21 19:56 Инокентий, г. Одесса
Недавно общался с человеком которые там еще работает, сказал, что все пойдет. Работать просто надо. Повар есть свой, который готовит очень хорошо, в холодную и мерзкую погоду выходить не надо и искать в городе. За 12 грн. поесть 1 и 2 и компот просто супер.
Работали 31 декабря, ну если надо так надо. Правда до 13.00 )))
2011-01-21 19:53 Василий, г. Одесса
Хорошо платят, даже если немного можно сфилонить. В отпуск отправляют, тепло, место нормальное, девочки есть сипотные. Компы быстрые. Каждому свое
Не отпускают раньше времени
2011-01-21 19:51 Костя, г. Одесса
Конечно есть в данной компании как вы и говорите не пусть самые лучшие люди, бывало и кричали и ругались, но по делу. Маты были, а у кого их нет )) Вообще все хорошо, заработать дают - это самое главное.
2011-01-21 19:49 Егор, г. Одесса
Собственники данной фирмы которую вы все тут обговариваете, очень даже нормальные, скажу только одно когда я заболел они мне очень помогли деньгами, хотя я сам не просил, и не был на работе месяц. Вот это люди
Ленивых не любят ((
2011-01-21 19:46 Наташа, г. Одесса
Работники фирмы ко мне нормально относились, руководитель фирмы иногда высказывал, но не сильно. Работу самое главное выполнял нормально, просто переехал в другой город поэтому пришлось увольняться. А так бы работал.
Не оплачивают прогулы, какие плохие и спавки просят если болел ((
2011-01-21 19:43 Виктор, г. Одесса
Только положительные стороны, и хвали и давали заработать, иногда даже премии очень даже ничего )))
Бывало оставался после работы, ну и все)))
2011-01-21 19:41 Ольга, г. Одесса
В данной компании все хорошо и негатива я не увидел.
Нет отрицательного
2010-12-24 17:31 Правда 100%, г. Одесса
Не говорите ерунду
Все те, кто написали про эту фирму негатив, они полностью написали правду. А написала опровержение Ровкова Светлана, типа главный юрист. Я это знаю 100%, сказали мне это сотрудники Антоса которые слышали как она говорилм об опровержении. Ничего хорошего в этой фирме нет.
2010-12-01 16:51 Vera, г. Одесса
ммммммм.....
Ответ Виктору на "Козлы и козлики". ==================================== Привет. Виктор, Вы, как "посторонний человек, не работник этой группы компаний" ("Это я вам говорю человек со стороны"), вряд ли Вы знаете о реальном отношении сотрудников компании к руководству, о том, что происходит на самом деле. А уж если Вы сотрудничаете с руководством в качестве равноправного партнера - это вообще умиляет. Проработав там достаточно долго, знаю что руководство ни дружить, ни быть партнерами по…>>
2010-12-01 16:31 Alex, г. Одесса
Хи-хи-хи
Автору АААА посвящается: "Почитавши" Ваш ответ "обиженным людям, которых не взяли на работу", к сожалению, приходишь к выводу, что Вы также "далеко не грамотные люди", судя по количеству допущенных грамматических и синтаксических ошибок. Как бывший работник компании "Антос", прихожу к выводу, что хвалебный отзыв человека, "который относится к руководящему составу", по-моему, может принадлежать либо самому господину Крамаренко Олегу (вывод напрашивается из манеры изъяснения, изложения…>>