Отзыв о компании ООО "Антос Лтд."
Добавлен: 21:37 09.03.2011
Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительны они только для акционеров и приближенных к их очку.

Скажу так - все отрицательные отзывы про эту контору к сожалению правда, а все положительные пишутся в офисе Антоса. Исходя из стиля письма один-два писал младшенький Крамар, еще парочку - придворная соска Ровкова, а остальные видать заставили работничков написать под страхом невыдачи зарплаты или еще чего.
ПыСы
Вот рисую звездочки и понимаю, что в графе социальный пакет и льготы надо вводить минус один, так как в данной компании именно так и есть. По белому у них все красиво, а на самом деле просто жопа. Уже не знают чтобы еще такого придумать шоб бабла снять с работников, сцуки!

# oksi2012-02-07 13:23:13
"сотрудники самостоятельно скидываются на хоз нужды (туалетная бумага, мыло для рук, моющее средство для посуды)." - так это не нововведение, так уж лет десять там :)) :))
# Доброжелатель2011-12-08 15:03:38
Я смотрю народ начал валить из этого офиса не по деццки. На всех сайтах по трудоустройству висят вакансии на все офисные должности. Ну что ж, хочется пожелать удачи тем "романтикам" которые туда рискнут сунуться. Ребята, компании реально амбец. Не верьте росказням на собеседовании. Нормальных людей в том офисе давно уже не осталось, оставалось только унылое говно. Оно вам надо? Хотя....может это именно то, что вы ищете?))))))
# йцу2011-10-31 19:43:32
Всё-таки нашли что снять: теперь опоздания в двойном формате высчитываются, время перекуров высчитывается либо из з\п, либо из обеда. А и еще, сотрудники самостоятельно скидываются на хоз нужды (туалетная бумага, мыло для рук, моющее средство для посуды).