Другие названия: вип-системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (903) 678-68-97

Просмотры:  19934
Описание деятельности:  Сборка бытовок и вагончиков из металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО "СтройМонтажСервис-М" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 работник, г. Москва
Их нет. Все положительные отзывы написаны специально, чтобы так сказать заманить людей. И сами поймите, никто не хочет скотского отношения к себе- а читая об этой компании вывод именно такой! ! ! Вот и заставили сотрудников написать положительные отзывы- а попробовали вы отказаться! ! ! А так все правда: Имназде сволочь и зарплату не выплачивает, кто давно работают просто потеряли уважение к себе и их там постоянно гнобят, но найти силы воли и чувство достоинства в себе не могут- вот и прогибаются…>>
Скотское отношение, не выплата зарплаты, постоянные унижение и крики, постоянное гнобление.
2015-11-16 17:22 сергей войтик, г. Москва
Интересная, разнообразная работа.Грамотные действия руководства и технического отдела.Оперативная работа отдела снабжения.
Некоторая удаленность от Москвы.
2015-11-16 17:22 Игорь Александрович, г. Москва
Почитал все отзывы... Директора знаю давно - в своей области и на своем производстве - в высшей степени профессионал! Всю душу вкладывает в производство, постоянно модернизирую и покупая новое оборудование, технику, инструмент. И вот когда тебе плюют в душу, ломая новое оборудование, теряя новый инструмент, производя брак, за который если бы вычесть с виновного, то много лет бы расплачиваться пришлось, а платить приходиться снова организации - пусть злопыхатели поставят себя на его место. Расскажу…>>
В организации конечно не все идеально. Но у кого есть опыт работы более 10 лет и кто сменил хотя бы 3 организации, тот все поймет, а остальным, действительно не надо терять время, приезжая на собеседование.
2015-11-16 17:21 Фома Фомичов, г. Москва
Фирма, как фирма, соответствует современному ситуацию. Кризис, как везде! ! ! ! Коллектив (ядро) грамотный, молодые ребята все на своих местах подобраны правильно. В коллективе друг-другу относятся с уважением. Бывает задержка с зарплатой, но платят всегда! Рабочие-сварщики, в основном, из Украины, которые зарабатывают не плохо:( 60 - 70 тыс. рублей в месяц. Не довольные только ленивые и пьянчуги, которым руководство сразу показывает за дверью.
Высока текучесть кадров здесь была и есть. Тут руководитель хозяин и решает по своему усмотрению. Иногда выгоняет квалифицированных кадров, но это его дело! Хитрости много! Нет никаких премии!
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
положительного не увидел (хорошие люди в коллективе были)
генеральный(хозяин этого предприятия) псих, обманывает с зарплатой, вообщем гадкий человек . Зовут имнадзе т.с.
2015-11-16 16:08 работник, г. Москва
Много интересной работы, высокая заработная плата, сплоченый коллектив, есть возможность самостоятельно принимать решения.
2015-05-31 15:57 Аноним Анонимович, г. Москва
был хороший дружный, рабочий коллектив!
генеральный директор ужасный ХАМ(его заместители прихлебатели которые бояться даже слова сказать, ходят только на цыпочках)заработную плату не платят по полгода(дают как собакам копейки для поддержания штанов)
2014-11-30 13:22 Аноним, г. Москва
подобрался нормальный коллектив
Все вышесказанное сущая правда.О переработках на собеседовании не говорили, но факту они были и много.Премий-нет, но славу Богу зарплата -вовремя.Правда о прибавлении после испытательного молчали, пришлось самому напоминать.Скотское отношение, людей "Семеныч" ни во что не ставит.Попросту не теряйте свое время!
2014-10-23 21:09 аноним, г. Москва
дружный колектив бесплатное общежитие
не платят зарплату уже третий месяц начльники боятся ген деректора за рабочих не борятся
2014-05-16 23:38 Счастливый, г. Москва
Я наконец-то уволился из этой долбаной компании... Могу сказать точно- это компания которую я не посоветую даже врагу...мне его жалко...Черная ЗП, мат и оскорбления и самое главное хаос! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !