Отзыв о компании ООО "СтройМонтажСервис-М"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: вип-системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (903) 678-68-97

Описание деятельности:  Сборка бытовок и вагончиков из металлоконструкций

Никнейм: Игорь Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Почитал все отзывы...
Директора знаю давно - в своей области и на своем производстве - в высшей степени профессионал! Всю душу вкладывает в производство, постоянно модернизирую и покупая новое оборудование, технику, инструмент. И вот когда тебе плюют в душу, ломая новое оборудование, теряя новый инструмент, производя брак, за который если бы вычесть с виновного, то много лет бы расплачиваться пришлось, а платить приходиться снова организации - пусть злопыхатели поставят себя на его место.
Расскажу по своему цеху. 15 человек - костяк, который работает больше 10 лет (2-3 человека менялось по семейным обстоятельствам). Стали набирать людей в связи с увеличением объемов. Все собеседования проводил лично. График работы - устраивает. Напряженность работы - не боимся. Навыки - умеем все. Алкоголь - на работе никогда. Зарплата - отлично. Испытательный срок надо пройти - покажи себя хотя бы месяц. За 2 года через мой цех прошло около 50 человек, осталось работать трое. Причины 3: 1. Люди хотят получать высокую зарплату, а не зарабатывать. 2. Алкоголь. 3. Низкая квалификация по факту выхода на работу.
Офисный коллектив дружный, понимающий, интеллигентный, квалифицированный.

В организации конечно не все идеально. Но у кого есть опыт работы более 10 лет и кто сменил хотя бы 3 организации, тот все поймет, а остальным, действительно не надо терять время, приезжая на собеседование.

# Иоан2015-10-01 21:47:00
Уважаемый Игорь Александрович прочитал ваш очень позновательный отзыв и хотелось бы услышать про Вашу очень слабую организацию работника в плане материальной ответственности (того же инструмента).... "а потом мы плачемся что все хуевые, один я пиздатый"....