Другие названия: вип-системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (903) 678-68-97

Просмотры:  19933
Описание деятельности:  Сборка бытовок и вагончиков из металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО "СтройМонтажСервис-М" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-08 15:07 Аноним, г. в Московской области
Нормальная работа. Идите смело . Никакого обмана. Всё по чесному
2016-10-11 10:22 Виктор, г. в Московской области
Кто хочет заработать, если хотите в этой компании заработать можно, но лучше со своей бригадой.Обьемы большые,
2016-06-27 18:17 Дмитрий, г. в Московской области
Хорошая фирма, Всё что обещают делают. колектив отличный , многие по несколько лет уже.
нет, отрицательные пишут с одинаковых адресов, был случай при мне увольняли одного, его послушать ему все должны и все его обманывают
2016-06-15 11:43 Владимир, г. в Московской области
Работа как везде , коллектив нормальный, работы много , зарплату платят.
не сразу нашёл где находится
2015-11-16 17:22 я и я, г. в Московской области
нормалная фирма, не хуже других
как везде
2015-11-16 17:22 Владимир Конструктор, г. в Московской области
Директора знаю с 2007 года. Все это время работаем вместе. Директор - человек строгий, но справедливый. Настоящий профессионал и хозяин. Наша компания динамично развивается, приобретается новое оборудование, оргтехника. У нас работает дружный и профессиональный коллектив ( костяк). Много интересной работы. Реальная возможность трудиться, ЗАРАБАТЫВАТЬ и получать колоссальный опыт. Молодежь! ! ! Хотите зарабатывать - айда к нам! ! !
Бывали небольшие задержки по зарплате, но подчеркну ВСЕГДА выплачивалась полностью!
2015-11-16 17:21 подписчик, г. в Московской области
хороший коллектив
логист Демичева Надежда сволочь, возомнила о себе не весть что, командует, обзывает людей на чем свет стоит и еще алкоголик.сядет на шею не скинешь.Вообще скоты! ! ! а генеральный вообще лысый маразматик, зарплату не платит, расчет жду уже 2 месяца и еще должны за апрель и май.за отпуск должны отгулял и не известно отдадут ли.все очень плохо.
2014-11-20 14:21 бывший работник, г. в Московской области
кругом один бардак уволился а расщёт так и не получил и не знаю получу или нет
2014-10-30 23:28 Сотрудник, г. в Московской области
Как оказалось их нет и небыло...
Бардак и Хаос! ! ! Директор - самовлюбленный истерик. Только представьте, зовет снабженца (Сашу)- "ГДЕ ЭТОТ ДЕБИЛ, ИДИ СЮДА...) И так каждый день, кричит, бьет чашки.. Систематизировать процесс не может никто. Директор, как паук пытается держать все в своих руках, но замыкая все на себе, упускает очень много. Отсюда и бардак... Надо разграничивать зоны ответственности, но НЕЕТ, а вдруг, что украдут ))) Да и к людям относится, как к собакам. Когда ему человек нужен, обещает горы зол…>>
2014-04-09 15:15 Разочарованный, г. в Московской области
Положительных отзывов нет и не может быть! ! !
Пожалуйста, послушайте совета- если Вы ищете стабильную работу, эта компания не для вас, только потратите время. Таких руководителей как Имназде надо в клетке держать, а лучше в психушке. Русские просто изгои для грузина, который их не во что не ставит. Собачка на побегушках Селюк, будет тяфкать только то, что ему скажет Имназде. Заработную плану полностью никогда не выплачивают, сплошной мат, иногда кажется, чт о попал в рабство. те, у кого есть уважение к себе, бегут быстро. Поэтому…>>