Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Отзывы о компании     вилон Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-06-03 19:50 Соискатель, г. Москва
Достаточно приличный офис. Грамотный директор по продажам.
Собственно съездил на собеседование. Как выглядит оформление по ТК РФ в исполнении Вилона: Белая 30т.р Оплата отпуска 75% от з/п Больничный только по белой Если болеешь 1-2 дня, то берем отпуск Полагаю зимой в компании заболеть проще чем в районной поликлинике.
2015-05-28 09:07 Андрей, г. в Московской области
Был хороший коллектив, дешёвые обеды-факт, да и вообще при желании можно было бесплатно обжираться в пределах цеха, и самый главный плюс-после этой работы работа на медных рудниках, крайнем севере, угольной шахте, да и что уж там, на катарге покажеться просто отдыхом)))
Да да, я не шучю, работа в ООО ТПК Вилон это АААДДД! ! ! Если Вы не безправный гастербайтер или эмигрант, которому ВООБЩЕ некуда пойти и нечего есть ни идите туда работать! ! ! Поверьте людям, это правда что здесь пишут, работал там почти с самого основания и достаточно долго, люди от туда реально бегут и походу до настоящего времени ничего не изменилось, руководству на людей плевать, гланое бабло-бабло... Вобщем компания ужасная, хоть и готовят превосходно. А, да, забыл Герману ИванЫчу…>>
2015-05-17 22:19 ирина, г. Москва
их нет
нет соц пакета вообще, отпуск 2 недели оплачивают(4000 т.р)а остальное за свой счет, больничный так же только две недели оплачивают(3000 т.р) раз в год можно болеть а если заболеете второй раз будете сидеть за свой счет .и т.д ВСЕ ОЧЕНЬ УЖАСНО
2015-04-25 01:34 Аноним, г. Москва
Быстро устроилась на работу, без проволочек. Обед стоит всего 30р.
Работа тяжелая , рабам на галерах легче приходилось, никому не советую туда устраиваться. Оплата за рабский труд по 12ч. в сутки, мизерная, всего 1000р в смену. Смена длится 12ч, шум от конвейра запредельный, 12ч. на ногах с двумя перерывами по 10 мин. Полностью ручной труд, женщины ворочают тяжелые коробки. Следующая смена через 10ч. Кто такое выдержит.Работа для гасторбайтеров.
2015-02-09 14:26 Соискатель!, г. Москва
Не знаю. Не был.
Позвонила кадровичка и пригласила на собеседование. Очень хорошо, что залез на этот сайт и прочитал отзывы. Теперь не поеду! ! ! Спасибо данному сайту.
2013-05-30 04:04 Ната, г. Москва
Навык лизоблюдства.
Начну с того что своего транспорта у компании нет, а предприятие находится в промзоне. Если у Вас нет своего авто то Ваш путь будет пролегать через пыльную дорогу, по которой ходит много приезжих из Средней Азии и бегают своры бездомных агрессивных собак, кусающих людей. Да и сама дорога там разбита как во время бомбежки. В приоритете доносы и подхалимаж. 90 % персонала - низкоквалифицированный рабочий труд приезжих из стран Средней Азии, которые увольняются не проработав и месяца. Отсутствие…>>
2012-12-28 18:35 Болт без резьбы, г. в Московской области
можно скушать чебурек за 15 рэ
Добираться не удобно - нет прямой дороги, кривая занимает 20 минут от станции Соколовская, на машинах стоят пробки за линией в промзоне километр едешь час. Криминал в Соколовской промзоне - нападают около станции в темное время , кидаются камнями и т.д. Правды не найдешь -рулит круговая порука среди руководства и лизоблюдство у подчиненных Зп зависит от интенсивности ануслизинга и независит от производительности труда
2012-08-20 17:05 Аноним, г. Москва
Хорошее здание
Трата времени и нервов. Не вздумайте туда даже приезжать. Первое впечатление сложилось положительное. Сначала разговаривала с отделом кадров, затем с рук отдела, которой видимо я не понравилась, но все равно дали тестовое задание, которое выполнила я достойна, хотя не имела почти никакой информации. Ответа я так и не получила, затем позвонила сама, мне обещали перезвонить и назначить собеседование уже с директором и так 2 раза. Складывается ощущение, что компания приглашает людей на собеседование,…>>
2012-01-12 04:51 Нюся, г. Москва
Отзыв по рассказам подруги, которая работала в этой компании. Из плюсов.. Опыт. Потому что берут практически всех с условиями: машина + мало мальский опыт в работе продажника.
Очень много бесполезных собраний. Отслеживают нахождение по мобильному (корпоративному). Территорию дают "от балды". В 2011 ввели новое правило: не оплачивали ГСМ пока не предоставишь ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ копию ПТС.. Странно, не правда ли.. В общем, как временную подработку за небольшие, но деньги, или как опыт можно прийти в эту компанию. Если вы нацелены на стабильность и перспективы - ищите дальше.
2011-12-03 16:03 Serg, г. Москва
менеджер по персоналу вежливая и приятная женщина
ходил на собеседование.требуют очень подробную анкету, включающую вопросы личного характера. Кроме того просят выполнить тестовое задание, которое требует достаточно серьезной работы...ходил несколько раз на собеседование.В итоге отказ.причем после хорошо выполненного тестового задания (по их же словам).Просто надо понравится директору по персоналу.Иначе до тела непосредственного руководителя не допустят