Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Отзывы о компании     вилон Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-21 12:44 А****й, г. Москва
Работаю в компании полгода - устроился сюда, поскольку это мой профиль, да и от дома недалеко. Пока ни на что не жалуюсь - меня оформили официально, зарплата белая и до сих пор ни разу не задерживали, больничные оплачиваются. С коллективом подружился - все нормально друг к другу относятся. Работы много - не заскучаешь. Начальство как и во многих местах, строгое, но справедливое.
Иногда задерживаюсь, а так ничего
2022-02-16 13:32 Н*****й, г. Москва
Тружусь в компании примерно полтора года. В принципе, как и везде, бывают напряженные моменты, нужно быть стрессоустойчивым, поскольку работаем в активном режиме. Но я привык. В целом работа интересная, время проходит быстро. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь, если того требует ситуация. Ну и выплаты стабильные, даже премии бывают. Уходить не планирую.
Нет явных
2022-01-19 17:20 Е***а, г. Москва
Уже около трех лет успешно здесь работаю и мнение, в целом, положительное. Во-первых, нравится, что начальство адекватное и на своих подчиненных не срывается. Во-вторых, зарплата всегда оплачивается в полной мере, вплоть до каждого переработанного часа. Атмосфера в коллективе довольно доброжелательная и мирная, без грызни, как было на моем предыдущем месте работы.
Иногда приходится задерживаться
2022-01-17 21:11 Аноним, г. Москва
Я здесь проработал 2 года и меня вполне все устраивало. Переезд предстоял, поэтому ушёл. Самые важные аспекты для меня были - зарплата и график. Приятным бонусом оказался коллектив. Приняли меня здесь с первого дня хорошо. Коллеги старались помочь и быстрее освоить я на новом месте. Руководство тоже, благо, не подкачала и было понимающие и лояльным. В целом и работа в компании и рост все отлично было.
Благо, отрицательных моментов не было
2022-01-12 18:15 К****р, г. в Московской области
никаких
Абсолютно все, что написано здесь, пишется сотрудниками отдела кадров! В особенности рассмешил отзыв прошлого господина, который пишет про адекватное руковдство! На деле ситуация диаметрально противоположенная! ОНО там наглухо отбитое! Спросите любого, кто там работал или работает! И читайте все, что с пальцем вниз, и где написано более трех слов, там говорят правду!
2022-01-11 15:46 В******р, г. Москва
Работой доволен, график удобный, зп вовремя и официальная. Устроился три месяца назад, пока что всё устраивает. Главное коллектив нормальный, помогут в случае необходимости и адекватные руководители, есть все условия для спокойной работы. По желанию можно брать подработки. Работал в подобных организациях, поэтому есть с чем сравнивать, это не плохой вариант.
Пока всё устраивает
2021-12-17 09:01 Аноним, г. Москва
Нормальные рабочие условия, далеко не хлев. Коллектив и руководство адекватные, ни с кем проблем не было. Платят зп исправно и сама зарплата меня устраивает. Плюс нет штрафов за каждый чих, условия карцера не созданы, все для спокойного и плодотворного труда.
Отсутствуют.
2021-12-13 12:10 А*******р, г. Москва
Работой в компании доволен, устроился сюда после переезда, пока все нравится. Официальное трудоустройство, белая зарплата, есть соц пакет. Больничные и отпуска оплачиваются. Заработная плата нормальная, при желании есть возможно подработок, если брать дополнительные смены. Все устраивает: начальство адекватное, да коллектив неплохой, дружный.
2021-11-09 11:16 Оператор, г. Москва
Работаю здесь уже большое количество времени. Уровень заработка устраивает. Оклад есть стабильно и плюс подработки. Оплата начисляется официально, больничные и отпуск тоже оплачиваются. Поставили в график 2/2 - мне нравится, работаю с 8-00 до 20-00 и не нужно после смены задерживаться и что-то доделывать. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!
2021-10-28 09:33 И***ь, г. Москва
Полностью официальная зарплата, больничные и отпуска все в соответствии с ТК РФ. Работаю не так давно, еще не понятно насколько адекватное руководство и как вообще обстоят дела с отпусками, но больничный мной оформлялся, все нормально. Зарплату вовремя переводят, без задержки. Вобщем поживём, увидим, пока всё устраивает.
Далеко добираться.